iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Анонс НТС М8 ожидается в марте

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Анонс НТС М8 ожидается в марте

authorАвтор: Natasha
date07.02.14 23:32
viewsПросмотров: 3382
Тайваньский производитель электроники НТС прогнозирует в 2014 году улучшение своих позиций на рынке смартфонов и планирует выпустить планшет и носимые устройства. На конференции с инвесторами, проводимой НТС 10 февраля, станут известны первые подробности. В конце марта пройдет анонс НТС М8. 

Анонс НТС М8 ожидается в марте


Новый флагманский смартфон станет наследником HTC One. Слухи о новинке в прессе витают немало времени. Так, есть предположения, что девайс будет оборудован камерой, выполненной по технологии Ultrapixel, как и HTC One. Недавно появилась фотография смартфона. Судя по ней, девайс оборудован двумя тыловыми камерами. У одной из них двойная вспышка и привычное расположение. Вторая камера получила меньший объектив и немного сдвинута вверх.


Если предположить, что без фронтальной камеры обойтись не может ни один современный смартфон, то новинка, похоже, получит не две, а целых три камеры в общей сложности! Возможно, вторая камера потребовалась для записей 3D или снимков, которые смогут изменять фокус впоследствии. Остальные характеристики известны только по слухам, так что пока можно только примерно прикидывать, какие программы для HTC One M8 скачать после покупки. Вероятно, что дисплей у новинки будет 5-дюймовым, разрешение составит сверхвысокое для своего класса значение QHD, то есть 1440x2560.


Платформой станет чипсет Qualcomm Snapdragon 800. Предполагаемый объем оперативной памяти достигает 2 ГБ. Планируется встроить в модель NFC-модуль. Предположительно, корпус модели будет металлическим. Ожидается, что новинка получит несколько очень интересных функций. Однако никаких сведений о них пока не поступало. Анонс коммуникатора ожидается в Нью-Йорке уже в ближайшее время, а с марта текущего планируется начало продаж. Возможно, что название новинка получит HTC One+. По многочисленным утечкам сведений известно уже много предположений о M8, например, о том, как будет выглядеть клавиша навигации в новом флагманском устройстве. Приходит время узнать точные характеристики ожидаемого гаджета.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем