iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » HTC One S получает официальный OEM чехол с подставкой

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

HTC One S получает официальный OEM чехол с подставкой

authorАвтор: Glavvred
date04.05.12 15:36
viewsПросмотров: 5383

чехол HTC

 

Похоже, HTC всерьез занимается аксессуарами – или, по крайней мере, к этому стремится. Теперь, когда   они запустили свою линию One в разных странах по всему миру, самое время приодеть свои соблазнительные девайсы андроид в стильные чехлы, начиная с One S.

 

Об этом уже поговаривали в Android кругах время от времени. Сегодня самая желанная  часть в телефоне – не дисплей и не батарея, и даже не технические характеристики. С момента знакомства  с HTC EVO 4G почти два года назад (недавно, кстати, вышел его потомок) и до наших дней мир переживает за наличие подставки.

 

чехол HTC

 

Что касается пользователей HTC One S – похоже, Питер Чоу и компания приблизили воплощение их мечты в реальность этими стильными защитными чехлами для One S со столь желанной подставкой. Сам чехол состоит из жестоко пластиковой коробки с нежной отделкой ($25) и может поставляться в дополненной версии - с алюминиевой подставкой - за $40. Не слишком надежная защита для передней части телефона андроид, как и для верха и низа. Что же, такова цена, которую мы платим за дополнительное удовольствие.

 

чехол HTC

 

Также HTC раскрыла планы по производству разнообразных TPU чехлов для HTC One X, которые должны появиться в продаже одновременно с этими чехлами для One S. И, как говорят в HTC, это будет уже скоро. Хотите себе один?

 

Источник: Phandroid

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем