iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Видеообзор. HTC Evo 4G LTE – мнения разделились

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Видеообзор. HTC Evo 4G LTE – мнения разделились

authorАвтор: Glavvred
date05.04.12 13:31
viewsПросмотров: 3687

HTC Evo 4G LTE – мнения разделились

 

 Ожидаемый в среде любителей AndroidHTCEvo 4GLTE вызвал бурное обсуждение, причем мнения оказались диаметрально противоположными. Справедливости ради рассмотрим доводы обеих сторон.

 

Один из лучших смартфонов андроид


В нем есть  все, что только можно пожелать. Многие думали, что весь заявленный функционал просто нереально уместить в одном телефоне.  Но HTC доказывает, что это мнение ошибочно. HTC Evo 4G LTE уже с первого взгляда поражает.

 

Верхняя часть задней панели – это съемная пластиковая панель, которая открывает доступ к слоту микро SD и, казалось бы, не очень подходит к алюминиевой нижней части. Но внешняя оправа исправляет этот недочет при помощи металлических цветных полос и очень симпатично оформляет скругленные углы. В общем, что касается внешности, это вполне симпатичный телефон.

 

Здесь, как и в предыдущих смартфонах, присутствует Sense 4.0 – новейшая версия, созданная специально для Android 4.0. Также порадуют ImageSense, HD voice и т.д.

 

Приходит время второй любви. Помните оригинальную модель EVO? Похоже, ее потомок получит еще большую популярность.

 

Жуткое разочарование


Мда, все ждали новый супертелефон от HTC и Sprint, а получили вот это. По сути, это просто CDMA версия One X. Пара-тройка первых фотографий – и в голове зудит одна мысль: «Это и есть супертелефон от Sprint? Да он же отвратителен!»

 

В общем, мы имеем практически еще один телефон серии One, не считая бренда EVO. И в чем смысл? В названии? Маловато. Кто вообще додумался назвать телефон EVO 4G LTE? Пускай теперь сделает шаг назад и посмотрит, что он натворил. Помните оригинальный EVO 4G? Название почти совпадает с EVO 4G LTE. И могу поклясться, что 80% пользователей понятия не имеют, что такое LTE. И как они поймут разницу? Не хотелось бы мне оказаться в их команде по маркетингу.

 

Sprint ожидает от этого телефона отдачи, которая им сейчас ну очень нужна. А ее не будет. Это не тот супертелефон, которым был EVO 4G на день запуска. EVO 4G LTE придется соперничать с One S и One X, телефонами android с практически идентичными характеристиками. Плюс еще такой соперник (на будущее), как Galaxy S III.

 

Sprint придется на износ работать над маркетингом чтобы хотя бы получить надежду на успех своего детища. Провал сразу после запуска они просто не могут себе позволить. Так что удачи им.

 

Судите сами


Полюбуйтесь на небольшой видеообзор новинки – и составьте свое мнение. Как по-вашему, это великий успех – или великий провал? Или все-таки золотая середина?

 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем