iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Смартфоны Haier появятся в розничной торговле

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Смартфоны Haier появятся в розничной торговле

authorАвтор: Natasha
date26.02.14 15:52
viewsПросмотров: 1839
Компания «Терминальное Оборудование»  существует с октября 2008 года. Она разрабатывает, производит, локализует и дистрибутирует широкие линейки корпоративной и потребительской техники. Среди всей продукции выделяется собственная торговая марка TERMINAL EQUIPMENT (TE). Многофункциональные роутеры собственного производства, а затем и модемы появились на отечественном рынке с 2011-2012 годов.

Смартфоны Haier появятся в розничной торговле


В настоящее время  компания, ставшая крупным игроком мобильного рынка,  выходит на него с линейкой бюджетных смартфонов производства Haier. Они становятся популярны за счет низкой стоимости, полной русификации, возможности работы в сетях 2G и 3G и официальной гарантии. К тому же, хотя смартфоны и принадлежат к бюджетному сегменту мобильного рынка, по функциональности не уступят многим более дорогим аналогам. В линейку входят пять моделей, работающих на Android 4.2.2, по цене от 2490 до 6990 рублей. Так и хочется скачать DayZ Standalone и опробовать на каждой. Модельный ряд будет регулярно расширяться и обновляться.


С конца 2013 года «Терминальное Оборудование» является официальным представителем марки Haier в секторе смартфонов, после подписания эксклюзивного соглашения. Подразделение китайской компании Haier Telecom, основанной в 1984 году, с 1996 года развивает категорию мобильных устройств. Сейчас компания является собственником самого крупного в мире завода, производящего мобильные телефоны для пользовательского сегмента.
 

Смартфоны Haier появятся в розничной торговле

Также в распоряжении компании 3 исследовательских и разработческих центра. Они расположены в Циндяо, Нанкине и Шанхае. Первые продажи Haier-смартфонов проводились в корпоративном секторе. Модель W716 с одной СИМ-картой и памятью с объемом 256/512 МБ поставлена в ОАО «Ростелеком». В центрах продаж и региональных филиалах Ростелекома модель представлялась как  Rostelecom HW-W716.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем