iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Panasonic возвращается на рынок смартфонов?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Panasonic возвращается на рынок смартфонов?

authorАвтор: Natasha
date19.01.14 19:54
viewsПросмотров: 2123
Компанию Panasonic представлять никому не нужно. Она известна качественной техникой. И вот хорошая новость: Panasonic вновь пробует силы на рынке смартфонов. Грядущий конгресс MWC 2014 станет местом для анонса новинки компании, а именно - защищенного  от повреждений телефона. Последней новинкой-сматфоном, выпущенным Panasonic на мобильный рынок стал Panasonic Eluga. Он также был анонсирован на MWC, но два года назад. Модель оказалась достаточно интересной, но компания перестала радовать новыми устройствами уже в 2013 году, исчезнув с рынка мобильных телефонов.
 


По достоверным данным, в настоящее время в Барселоне в наступившем году «Панассоники» предпримут очередную попытку покорения современного рынка. Новый смартфон в ударопрочном корпусе станет орудием «прорыва». Информации об ожидаемой новинке пока немного, например, известно, что девайс скорее всего получит экран на 5 дюймов. В нем обязательно будет присутствовать система подавления шума, и, конечно, водонепроницаемый и ударопрочный корпус.  


Скорее всего, ориентирована новинка будет на тех людей, по роду деятельности которых телефоны подвергаются постоянной опасности падения и повреждения. К примеру, инженеры и строители. То есть, пользователи будут корпоративными, а потребительский сегмент по-прежнему остается неохваченным. Хотя появились сведения, что смартфон будет разработан и для них. Есть вероятность того, что ударозащищенный смартфон флагманом компании не будет.
 

Пока неизвестно, будет ли этот смартфон, разработанный совместно с Microsoft  на Windows Embedded 8 Handheld, построенной на Windows Phone 8, или компания все-таки вернется к Android-устройствам. Первоначально планировалось, что распространяться новые девайсы будут в Японии и Северной Америке. Однако компания намерена расширить рынки сбыта.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем