iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Вторая попытка: смартфон LG на Windows Phone?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Вторая попытка: смартфон LG на Windows Phone?

authorАвтор: Sultan
date05.07.13 22:37
viewsПросмотров: 1616

Когда пользователи в последний раз видели смартфон LG с Windows Phone на борту? В 2011 году, вроде как, вышел последний. Тогда эта операционная система не принесла успеха компании, хоть смартфоны и были неплохими. Повторит ли компания снова свой прошлый опыт?

 

Вторая попытка: смартфон LG на Windows Phone?

 

С января 2013 г. время от времени слышно о намерении LG вновь выпустить смартфон на Windows Phone. Пока потребители ждут его, LG в очередной раз говорят о своих планах, и подтверждают, что WP8 смартфон находится в стадии разработки.

 

В самой компании LG заверяют, что их приоритетной мобильной операционной системой по-прежнему является Android. К слову, LG весьма оптимистично настроены. В компании в серьёз верят в успех Windows Phone на рынке, и верят в могучие усилия Microsoft по достижению этой цели. Вскоре появится обновление для Windows Phone 8 - GDR 3, которое наконец-то позволит производить смартфоны на базе этой ОС с Full HD дисплеем. До этого таковое было невозможно.

 

На данный момент нет никаких конкретных сроков по запуску Windows Phone смартфона от LG. Так что придётся немного подождать.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем