iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Nokia не готовы выпускать планшеты

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Nokia не готовы выпускать планшеты

authorАвтор: Sultan
date15.05.13 17:39
viewsПросмотров: 2035

Вчера в Лондоне состоялась конференция Nokia. Во время презентации было заявлено, что компания чрезвычайно заинтересована в выпуске собственных планшетов. Будут ли эти планшеты на Android или на Windows Phone? И когда они вообще появятся? Пока неизветсно, но само стремление финской компании весьма похвально.

 

Nokia не готовы выпускать планшеты

 

Nokia внимательно смотрит на развитие рынка планшетов, но по заявлению самой компании она пока не готова к выпуску планшетов. Слухи о планшетах Nokia ходят достаточно давно. В сентябре прошлого года, появлялась информации об анонсе в скором времени планшета Nokia. Пока эта информация так и не подтвердилась.

 

А в декабре 2012 г. Nokia обсуждала планы создания планшетов с Microsoft, Qualcomm и Compal Electronics, и якобы в первом квартале текущего года, они должны были появится. Два с половиной месяца назад в Nokia заявили, что, скорее всего, предпочтение в операционной системе для собственных планшетов будет отдано Windows Phone.

 

Напомним, что на рынке планшетов сейчас доминирует две операционные системы и два производителя: iOS и Android, Apple и Samsung, соответственно. Собирается также на этот рынок и тайваньская компания HTC. Новинки всегда приветсвуются на рынке, особенно мобильных устройств, но любой успех всегда нужно закреплять. Посмотрим как это Nokia удасться сделать.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем