iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » HTC One может появится с Windows Phone 8 (GDR3) на борту

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

HTC One может появится с Windows Phone 8 (GDR3) на борту

authorАвтор: Sultan
date22.06.13 17:01
viewsПросмотров: 2353

Многие согласятся, что HTC One является одним из лучших смартфонов на рынке, благодаря своему удивительному дизайну и спецификациям, которые могут конкурировать с любым из ныне существующих смартфонов. Но покупки определяются предпочтениями людей, поэтому есть такие, кому больше по нраву смартфоны на операционной системе от Microsoft, а не от Google. Может ли в таком случае HTC One появиться с Windows Phone на борту?

 

HTC One может появится с Windows Phone 8 (GDR3) на борту

 

Компания HTC уже работает над Windows Phone версией HTC One. Но это не будет тот же самый смартфон, что и на Android. Вероятно, диагональ дисплея будет где-то между 4" и 5". Значит под этой маркой, но в том же самом металлическом корпусе, следует ожидать или модифицированного HTC One (4.7") или HTC One mini (4.3").

 

Приятно радует следующая информация. Новая версия HTC One выйдет с обновлением операционной системы Windows Phone 8, известным как GDR3 (General Distribution Release). На сегодняшний день Windows Phone 8 подстроен под три основных разрешения - 800×480, 1280×768 и 1280×720. С обновлением же появится возможность поддержки высокого разрешения - 1080р.

 

Известно, что HTC вынуждена была отменить выпуск смартфонов с четырёхъядерным процессором, диагональю дисплея в 5" и операционной системой Windows Phone 8, во многом потому, что такие устройства не смогли бы конкурировать с аналогичными устройствами на базе Android. Кстати, это обновление позволит выпускать четырёхъядерные 7-дюймовые планшеты на Windows 8. Учитывая положение HTC на рынке планшетов, для них это будет хорошая новость.

 

HTC One на Windows Phone может появится к концу текущего года. Если действительно так произойдёт, то это будет впечатляющий смартфон.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем