iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Вышла предварительная версия нового Skype для Windows Phone 8

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Вышла предварительная версия нового Skype для Windows Phone 8

authorАвтор: Glavvred
date12.11.12 16:00
viewsПросмотров: 3111

 

Вышла предварительная версия нового Skype для Windows Phone 8

 

Компания Microsoft выпустила Skype для Windows Phone 8, которым уже могут пользоваться владельцы новых Nokia Lumia 920, Nokia Lumia 820, HTC 8X и 8S. Пока программа помечена как предварительная версия, но уже обещает множество дополнительных возможностей, отличающих её от версии для WP7.5, выпущенной ранее в этом году. Особенно обращается внимание на лучшую связь с другими возможностями телефона.
 
Сюда входит умение оставаться на фоне, чтобы можно было быстро возвращаться к сообщениям и звонкам, например с самого интересного места в Angry Birds Star Wars. Кроме того, контакты Skype теперь видны в разделе People (Люди), так что для начала общения достаточно прикосновения.
 
Предложение от партнера: восстановление данных nokia
 
Как и раньше, приложению требуется наличие у устройства 512MB памяти (для устройств на WP8 это точно не проблема). Кроме того, рекомендуется использоваться Skype с Wi-Fi соединением, если нужно лучшее качество связи, хотя и на 3G он тоже будет работать.
 
Поскольку Microsoft собирается закрыть сервис Instant Messenger в пользу скайпа, пользователям придётся кстати возможность пользоваться Skype с тем же логином и настройками.
 
Несмотря на "предварительный" статус, приложение работает хорошо. Уведомления всплывают без задержек, и приложение не позволяет пропустить ни одного из последних сообщений, даже если уведомления вы не заметили. В версии для iPhone с этим бывают проблемы.
 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем