iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » KX-PRX150RUB и PRX120RUW от Panasonic: домашние смартфоны

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

KX-PRX150RUB и PRX120RUW от Panasonic: домашние смартфоны

authorАвтор: Natasha
date26.11.13 21:29
viewsПросмотров: 3182
Компанией Panasonic представлены новые домашние смартфоны. Оба устройства работают на операционке Android 4.0. Девайсы KX-PRX150RUB и PRX120RUW позволят с домашнего телефона выйти в Одноклассники, Контакт, Facebook, пообщаться в чатах и отправить сделанные  снимки на свои странички.

KX-PRX150RUB и PRX120RUW от Panasonic: домашние смартфоны


Для бизнесменов будет очень удобно отвечать в Google Talk на вопросы коллег и проверять электронную почту.
Телефоны оснащены сенсорным цветным TFT-дисплеем с диагональю 3,5 дюймов, имеется встроенный модуль Bluetooth  и Wi-Fi для общения в соцсетях.

Смартфоны имеют камеры по 0,3 мегапикселя для видеозвонков, можно осуществлять видеообщение при помощи установленного на телефоне приложения Skype, девайсы оснащены слотом для micro-SD карт, увеличивающих встроенную память до 32 гигабайт, есть разъем micro-USB.
Современные модели домашних смартфонов в числе базовых функций приобрели спикерфон, АОН, цифровой автоответчик, телефонную книгу, Caller ID. Смартфон Panasonic KX-PRX150RUB осуществляет поддержку 3G и GSM, с него можно отправить СМС-сообщение. Дополнительно в него встроена камера на 2 мегапикселя на задней панели. Стоимость устройства составит 8000 рублей.

Цена Panasonic KX-PRX120RUW – 7000 рублей. Оба устройства поддерживают установку программ, совместимых с Android 4.0, офисных приложений и игр. На  базовый блок можно регистрировать до шести трубок KX-PRX либо GAP-совместимых иных модификаций, есть возможность для подключения брелка-искателя KX-TGA20RU. Дополнительный бонус – возможность использования телефонов серии KX-PRX как дистанционный пульт для Viera TV.

Самые современные разработки в области связи отражены в новой линейке домашних телефонов. С ними можно не только использовать все преимущества Android 4.0, но и пользоваться экономными городскими тарифами. Смартфоны могут использоваться в качестве мобильных и стационарных. При нахождении в зоне покрытия нескольких операторов, устройство предложит выбор вызова, а по возвращении домой сообщит о пропущенных звонках.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем