iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Топ-пять лучших смартфонов начала 2014 года

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Топ-пять лучших смартфонов начала 2014 года

authorАвтор: Natasha
date06.02.14 21:57
viewsПросмотров: 4917
По всем показателям новое поколение смартфонов обгоняет своих предшественников. Названы пять мощнейщих моделей начала 2014 года. На мобильном рынке они признаны явными лидерами, в прошедшем году их выход оказался самым ожидаемым.


Самый мощным и лучшим изо всех флагманов признан смартфон Xperia Z1 производства Sony с пятидюймовым Full HD и TRILUMINOS-экраном. Корпус девайса имеет защиту IP55/58 от пыли и влаги. Есть удобный интерфейс. При изготовлении использованы качественные материалы. Смартфон оснащен камерой с 20-мегапиксельным разрешением и емкостным аккумулятором на 3000 мАч. Работает коммуникатор на четырехъядерном процессоре.


Почетное второе место занимает Iphone 5s. Смартфон предложил пользователям прекрасную производительность и продолжительное время автономной работы при очень компактных размерах. Хотя никаких революционных изменений в устройстве нет, зато ценность добавляет наличие технологии сканирования отпечатков пальцев и новых приложений для iOS7.


Качественный дисплей, высокая производительность, хорошие наушники в комплекте – отличительные черты получившего третье место Asus New Padphone. Впрочем, наушники можно и заменить теми, которые вы любите больше - например, шикарные beats by dr dre купить на смену. Необычные функции в нем не реализованы, но выигрышный дизайн модели очень похож на Google Nexus.


Новый смартфон LG G2 (четвёртое место) работает на платформе высокопроизводительного процессора Snapdragon 800. Усложненный интерфейс компенсируется интересным дизайном. А дисплей коммуникатора – лучший из всех моделей.

Google Nexus 5 занял пятое место в рейтинге лучших коммуникаторов начала 2014 года.
 

Устройство от Google произведено корейской компанией LG. Коммуникатор удачно сочетает качественный дисплей и высокую производительность. Но время работы в автономном режиме и качество камеры не столь замечательны, поэтому занять первое место в рейтинге продукту Google и LG не удалось.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем