iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Micromax запускает продажи в России

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Micromax запускает продажи в России

authorАвтор: Natasha
date29.01.14 20:45
viewsПросмотров: 2004
Официальный приход в Россию индийской компании Micromax сопровождала роскошная презентация с демонстрацией десятков аппаратов и рассказом о достижениях производителя.  По объемам продаж компания занимает 2 место в Индии, в мировом рейтинге – 11-е место. Micromax стала первой компанией, создавшей аппарат с супермощной аккумуляторной батареей. Индийский производитель является автором линейки смартфонов для женщин, компания впервые представила устройства для двух СИМ-карт, QWERTY-клавиатуру или аппарат для игр и множество других интересных девайсов. 

Micromax запускает продажи в России


Среди новинок, представленных в рамках презентации, внимание на себя обратила модель Canvas Knight A350. Смартфон является устройством с 5-дюймовым дисплеем и разрешением 1920х1080 пикселей. Работу аппарата обеспечивает 8-ядерный чип Mediatek MT6592 с частотой 2 ГГц. Объем флэш-памяти равен 32 ГБ, оперативной памяти – 2 ГБ. Основная 16-мегапиксельная камера снабжена автофокусом и вспышкой. Фронтальная камера – 5-мегапиксельная. Коммуникатор имеет довольно тонкий корпус в 7.3 мм и стоимость в пределах 370 долларов.

Micromax запускает продажи в России


Планшет LapTab P9 поддерживает работу двух систем одновременно: Windows 8 и Android 4.2 JB. Устройство оснащено матрицей в 10 дюймов с HD-разрешением. Работает девайс на процессоре Intel Celeron N2805 с частотой 1.46 Ггц. К планшету можно подключать Bluetooth-клавиатуру, крепящуюся в специальном чехле. Тогда работать с ним можно как с ноутбуком. Имеется аккумулятор на 7400 мАч. Объем флэш-памяти равен 64 или 32 ГБ. Вес устройства – 650 граммов. Как и все устройства индийского производителя, относится девайс к категории бюджетных

Micromax запускает продажи в России


Бренд Micromax предлагает пользователям не только востребованные продукты, но и инновационные девайсы. Разнообразные модели реализуются по весьма бюджетным ценам. При больших возможностях это становится значительным преимуществом коммуникаторов от индийского производителя.

Micromax запускает продажи в России


В настоящее время многие марки представлены на российском рынке. Активная борьба за покупателя не прекращается между именитыми брендами и скромными новичками. От Prestigio, Fly, ZTE продукция Micromax ничем не отличима, кроме стоимости. Однако это не мешает компании стать серьезным соперником всем имеющимся компаниям, тем более что демократическая политика цен заявлена в ее основных целях.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем