iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » WEXLER.TAB 10iQ: бюджетный планшет на 4-ядерном CPU

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

WEXLER.TAB 10iQ: бюджетный планшет на 4-ядерном CPU

authorАвтор: Natasha
date23.12.13 17:59
viewsПросмотров: 1816
Торговая марка WEXLER уже радовала своими девайсами отечественных пользователей. И вот теперь компания представила свою очередную новинку – бюджетный планшет TAB 10iQ. Девайс обладает емкостным дисплеем IPS с разрешением 1366х768 пикселей. Экран отличает высокий уровень яркости, позволяющий работать и в помещении, и на улице. Цветопередача обеспечивается в естественных тонах без искажений, угол обзора увеличен до 180 градусов. 

WEXLER.TAB 10iQ: бюджетный планшет на 4-ядерном CPU


Экран покрывает закаленное стекло, защищающее поверхность от любых механических повреждений. Платформа планшетника представляет собой процессор с 4-мя ядрами на тактовой частоте 1.6 гигагерц, видеопроцессор с 4-мя ядрами и оперативную память объемом 2 гигабайта. Новинка оснащена фронтальной 0.3-мегапиксельной камерой, позволяющей совершать видеозвонки и даже проводить видеоконференции.

 
Основная же камера получила разрешение 5 мегапикселей с поддержкой автофокусировки. Операционка - Google Android 4.2.2. Планшетник оснащен встроенными модулями Bluetooth и Wi-Fi, поддерживающим Wi-Fi Direct. Имеются достаточно мощные стереодинамики, акселерометр. В моделях с 3G модулем есть A-GPS, порты microUSB OTG, обеспечивающие подключение к планшету клавиатуры, монитора, мыши и других внешних устройств. Есть порты miniHDMI. В зависимости от модификации новинка выпускается с 16,8 или 32 гигабайтами флеш-памяти, расширяемой за счет microSD(HC) карт памяти. Любая модификация получает модуль 3G, поддерживающий SMS-общение и голосовую связь. 


Производитель обеспечил планшет способностью воспроизводить видео в течение 8 часов в высоком качестве либо читать более 11 часов. Отвечает за это емкостный аккумулятор на 8000 мАч. Рекомендуемая розничная цена WEXLER.TAB 10iQ равна 1999 гривнам, что эквивалентно 7967 рублям.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем