iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Защищенный смартфон Blackphone увидит свет 24 февраля

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Защищенный смартфон Blackphone увидит свет 24 февраля

authorАвтор: Natasha
date19.01.14 19:41
viewsПросмотров: 1694

24 февраля пользователи увидят новый смартфон Blackphone. Его анонсирует компании Silent Circle и Geeksphone.  Новинка будет работать на ОС PrivatOS, оригинальной версии  Android. Пока неизвестно о более подробных характеристиках девайса. Однако ожидается, что смартфон получит довольно большую мощность. Уже известно, что ориентирован аппарат на людей, активно занимающихся бизнесом. 

 

 

 

Устройство будет полезно для людей, выезжающих в зарубежные командировки. Владелец будет обеспечен постоянной связью. Разблокированный смартфон сможет взаимодействовать с любой GSM-сетью. Помимо этого, новинка обеспечит конфиденциальность, безопасность и контроль, чем при использовании привычного телефона на обычной операционке  Android.

 

 

Разработчик устройства Майк Янке заявляет, что модель будет флагманской. Первыми в мире смартфоны Blackphone ставят интересы управления и конфиденциальности превыше рекламы и операторов.  С их появлением кардинально изменятся перспективы развития персональной связи. На Всемирном мобильном конгрессе, проходящем в Барселоне, с 24 февраля начнется прием предзаказов. Никаких привязок к каким-либо поставщикам либо операторам не будет. Планируются поставки Blackphone со всеми предустановленными приложениями, необходимыми для зарубежных командировок по всему миру для ведения бизнеса и постоянного нахождения на связи. Одновременно смартфоны гарантируют защиту от несанкционированного доступа.

 

 

 

Независимо от того, является собеседник членом семьи или партнером по бизнесу, меры предосторожности по достижению высокого уровня конфиденциальности следует предпринимать всегда.  Blackphone предоставит пользователям необходимые инструменты для получения и отправки защищенных сообщений, создания защищенных звонков, частных просмотров Интернет-страниц и видеочатов. Использование частной виртуальной сети позволит анонимное перемещение по всемирной паутине.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем