iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Робот Гугл проиндексирует приложения для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Робот Гугл проиндексирует приложения для Android

authorАвтор: Natasha
date05.11.13 20:47
viewsПросмотров: 1790
Компания Google движется в ногу со временем, обгоняя конкурентов по многим показателям. Если Android  пользуется такой популярностью, что является лидером, то почему бы не предоставить ее поклонникам комфортный мобильный интернет? Теперь поисковая выдача смартфонов на ОС Android будет более релевантна. Очень часто пользователи поиска на смартфонах испытывают целый ряда сложностей, которые замедляют процесс.
 

Гугл-алгоритм не расскажет, как прочитать чужие СМС андроид. Зато он проиндексирует веб-контент, свяжет его с содержимым мобильного приложения, предоставит пользователю ссылки на самые релевантные  контенты приложений. Разумеется,  последнее должно быть установлено на устройстве. Проще говоря, теперь пользователи, на устройствах которых установлены определенные приложения для мобильных устройств, смогут открывать их непосредственно из результатов мобильной выдачи Гугла при поисках соответствующей    информации. 
 

 
 По сообщениям зарубежных СМИ, американские пользователи устройств на Android 4.1  и выше, на которых установлены приложения Google версий 2.8+ увидят в мобильных выдачах ссылки на соответствующий контент, обнаружат кнопку перехода в приложение в течение ближайших недель. В настоящее время алгоритм индексирования проходит тестирование. Он уже умеет представлять контент приложений для Android: AllTrails, Etsy, Flixster, , IMDB, Newegg, Trulia, OpenTable, Moviefone, Healthtap, Expedia, Beautylish и Allthecooks. 
Желающие отправить содержимое приложений в индекс Гугл разработчики могут использовать специальную  форму. Представители поиска информируют, что на общие принципы ранжирования нововведение никакого влияния не окажет. 
 

Робот Гугл проиндексирует приложения для Android

Пока алгоритм проходит тестирование, но в ближайшем времени станет доступен для всех пользователей. И первыми смогут оценить достоинства новинки пользователи США.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем