iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Человекоподобный робот

  • Нравится
  • -1
  • Не нравится

Человекоподобный робот

authorАвтор: Archi
date09.10.13 23:12
viewsПросмотров: 2528

Человекоподобный робот

 

Все мы, наверное, помним телефоны Nokia, Samsung, которые появились с операционными системами Symbian, произведя настоящий фурор на рынке сотовых телефонов.  В 2001 году был настоящий  ажиотаж на покупку подобных телефонов. Владельцы смартфонов были продвинутые люди, которые разбирались во многих функциях своих телефонов и считались продвинутыми юзерами.  Но в июне 2013 года Nokia отказалась от выпуска смартфонов с ОС Symbian.В связи с тем, что они уже просто не могли конкурировать и быть в паритете  с новой платформой и Android, которая практически захватила весь сотовый рынок сотовых телефонов.

 

Операционная система Android появилась впервые на рынке в 2008 году c простенькой версией 1.0 под названием Apple Pie  (Яблочный пирог), она являлась первой стабильной версией. Через год, разработчики добавили множество изменений, превратив телефон в нечто большее, версия 1,2 присвоила себе название Bender (Banana bread). Собрав комментарии пользователей и критику со стороны продавцов, Google добавили подробности и отзывы к картам, а удобная функция Show и Hide порадовала многих любителей говорить и находится в главном меню. Так же появилась возможность сохранять  содержимое mms сообщений. 

 

Каждые полгода Android обновлялся и усовершенствовался, добавлялись множества дополнительных функций и возможностей. Многие компании телефонов,  начиная с 2008 году увидев в ОС Android перспективное будущее, заключили контракты с Google на разрешение выпуска смартфонов с данными популярными системами.  И в настоящее время версий Android много, наиболее популярные и последние считаются 4,2 и недавно вышедшая версия 4,3, в которой присутствуют интересные «фишки» для поклонников платформы. 

 

Немного подробнее о версии Android 4.3

 

Теперь вся информация и доступ к ней, можно разделить на группы пользователей, то есть для родителей выставить один доступ к приложениям и функциям смартфона, а для детей совсем другие. Руководители не будут бояться, что их сотрудники будут отвлекаться на работе и погружаться в мир бурно - развивающихся приложений.  Теперь у каждого юзера будет свой рабочий стол, виджеты, темы и настройки, а переключение профилей ограничилось одним нажатием.

 

Теперь новый блютуз под названием Smart, позволяет подключаться к различным датчикам: фитнес – датчики, которые следят за нагрузкой на тело при тренировках, шагомеры – измеряющие количество шагов, термометры и многое другое.

 

Благодаря базе данных Google, все закачиваемые приложения проверяются на вирусы, с новой функцией встроенных средств безопасности.

 

Для любителей просмотра онлайн видео, просмотра фильмов компания предоставила возможность синхронизации с телевизором, поддерживающих функцию Miracast. Теперь любимые моменты жизни можно разделить со всей семьей, собравшись у телевизора.

 

Присоединяйтесь под эгиду зеленого робота и ощутите все возможности вашего телефона.

 

Источник: http://www.syl.ru/article/76021/chto-takoe-android-vozmojnosti-android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем