iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Смартчасы Galaxy Gear

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Смартчасы Galaxy Gear

authorАвтор: Sultan
date05.09.13 10:51
viewsПросмотров: 2474
Samsung, наконец-то, официально представила свои первые смартчасы Galaxy Gear. Дизайн смартчасов  подобен тому, который Интернет видел ранее, правда рамка часов имеет коническую форму, поэтому они не выглядят столь большими: Galaxy Gear оборудовали Super AMOLED дисплеем с диагональю 1,63” (320 х 320).

Смартчасы Galaxy Gear

 

Samsung позиционирует свой девайс как "идеальное дополнение для Galaxy Note 3". К сожалению, эти смартчасы будут совместимы только с Galaxy смартфонами. Часы уведомлять пользователя о входящих вызовах, сообщениях и пр. Ну и что? Не удивили! Действительно впечатляющей функцией новых смартчасов стала Smart Relay.
 

Смартчасы Galaxy Gear

 

При помощи Smart Relay изображение с дисплея Galaxy Gear автоматически переносится на экран смартфона при его разблокировке. Например, в случае, если пользователь на смартчасах выбирает необходимое уведомление, то при разблокировке смартфона, оно сразу же появится на дисплее оного. Аналогичным образом происходит и с телефонной книгой. 
 

Смартчасы Galaxy Gear

 

Galaxy Gearимеет функцию голосового управления. Теперь пользователи будут, как шпионы, разговаривать по умным часам. Кроме этого, смартчасики оснастили диктофоном (микрофон находится в нижней части ремешка часов), пользователь можеть создавать голосом черновики писем, фиксировать события в календаре и даже проверить погоду. 
 
Galaxy Gear получили камеру на 1.9 МП с автофокусом. Камера расположена на внешней части браслета ниже мизинца, поэтому проблем с фотографированием не должно возникнуть.

Как и ожидалось, Samsung уже сделала магазин приложений для сматчасов. Компания говорит, что сперва в нем будет около 70 приложений. Вот некоторые из них: Evernote, Glympse, eBay, MyFitnessPal, RunKeeper, TripIt, Vivino и т.д.
 

Смартчасы Galaxy Gear

  

Galaxy Gear – это большущий набор функций, заключенный в маленькую коробочку, которая на одном заряде батареи проработает около одного дня. Вот хотелось бы у Samsung уточнить, какого именно дня? Календарного или рабочего? Внутри смартчасов оборудованы: аккумулятор на 315 мАч, 4 Гб памяти для хранения всякой всячины, 512 Мб оперативной памяти и процессор с частотой 800 МГц.

Смартчасы Galaxy Gear

 

Samsung Galaxy Gear поступит в продажу "в конце этого месяца" в большинстве регионов. В США часы будут стоить $299.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем