iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Подробности о смартчасах Galaxy Gear

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Подробности о смартчасах Galaxy Gear

authorАвтор: Sultan
date21.08.13 17:13
viewsПросмотров: 2066
В Интернете появилось видео, демонстрирующее неофициальный концепт смартчасов Samsung Galaxy Gear. В основу данного видео легли многочисленные слухи и реальные патенты компании Samsung. Такое представление о смартчасах заслуживает внимания.
 

Подробности о смартчасах Galaxy Gear

 

Накануне, существование смартчасов Samsung как таковых подверглось сомнению. Но ребята из T3 не отчаялись и предположили, какими будут смартчасы Galaxy Gear. Девайс будет иметь довольно большой гибкий дисплей и некоторые функции смартфона.
 
Тем не менее, недавние отчеты показали обратное. Никакого гибкого дисплея и никакого подобия на смартфон.
 
Вместо этого, Galaxy Gear будет работать на Android в тесном контакте с другими устройствами, братьями по этой мобильной ОС. Смартчасы, напрмиер, будут показывать уведомления, синхронизироваться с фитнес-приложениями через Bluetooth.
 
Тем не менее, концепция Galaxy Gear, показанная на видео, в один прекрасный день может стать реальностью, ведь Samsung действительно заинтересована в создании мобильных девайсов с гибими дисплеями. В оправдание авторов видео, стоит сказать, что оно было создано до того, как появились вышеобозначенные отчёты. И надо помнить, что изображения с патентных заявок не всегда показывают реальную конструкцию будущих устройств.
 
Предположительно в начале сентября на IFA 2013 будут представлены новинки от Samsung: смартфон Galaxy Note 3 и смартчасы Galaxy Gear.

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем