iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Sony i1 Honami покажут 4 сентября

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Sony i1 Honami покажут 4 сентября

authorАвтор: Sultan
date19.08.13 17:18
viewsПросмотров: 2336
Один из самых ожидаемых смартфонов за последние три месяца -Sony i1 Honami. Менее чем две недели назад, в Интернете был обнаружен тизер раскрывающий дату релиза смартфона - 4 сентября. Сейчас же в одном опубликованном отчёте подтверждено, что новый флагман  Sony увидит свет 4 сентября в Берлине. То есть за два дня до начала IFA 2013 всё в том же самом городе.
 

Sony i1 Honami покажут 4 сентября

 

Несмотря на запуск популярного смартфона Xperia Z в начале этого года, компания Sony имеет только 3,8% рынка смартфонов и надеется на увеличение этой доли с выходом смартфона Honami. Японский производитель рассчитывает продать 42 миллиона смартфонов в 2013 году. 
 
В дополнение к смартфону, Sony, как ожидается, представит в тот же день, сменный объектив для камеры смартфона. Объектив крепится к смартфону с помощью магнита. Обе модели DSC-QX10 и DSC-QX100, включают слот для карты microSD и индикаторную панель. 
  

Sony i1 Honami покажут 4 сентября

 

4 сентября - напряженный день. Кроме ожидаемого релиза Sony i1 Honami и двух сменных объективов, конкурирущая фирма Samsung представит в тот же самый день Galaxy Note 3 и новые смартчасы Galaxy Gear. Хотя по слухам, смартчасы от Samsung будут показаны отдельно в октябре.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем