iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» Sony представит новые смартфоны "Homani" и "Togari"?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Sony представит новые смартфоны "Homani" и "Togari"?

authorАвтор: Sultan
date01.05.13 02:06
viewsПросмотров: 3493

Согласно неподтверждённой информации, компания Sony готовит два новых шикарнейших смартфона, которые, безусловно, станут флагманами японского производителя до конца 2013 год. Также, не так давно, стало известно о революции произведённой Sony в области "экранострояния" - создание Triluminous дисплея. И есть все основания полагать, что данная технология будет установлена и на новые смартфоны, релиз которых ожидается во второй половине 2013 года.

 

Sony представит новые смартфоны "Homani" и "Togari"?

 

Сейчас есть мало информации о будущих смартфонах. Однако точно известно, что дисплей Togari будет больше, чем у Honami, и оба аппарата будут пыле- и влагоустойчивыми.

 

Смартфон Sony Togari будет иметь дисплей в 6,44 дюйма и разрешением 1080p. Дизайн девайса будет схож с Xperia Z: а значит очень тонкий и со стеклянной задней поверхностью. Togari, вероятно, выйдет в начале июля в Японии, даже в белом цвете.

 

Однако большего внимания заслуживает Homani, который, по всей видимости, воплотит в себе все лучшие разработки японкой компании-производителя. Honami получит 5-дюймовый 1080p дисплей, звуковой чип Walkman и камеру Cyber-shot с 16 Мп (20 Мп?) CMOS-матрицей и объективом Carl Zeiss. Оптика Карла Цейса известна на весь мир с очень давних пор, она по праву считается самой качественной из существующих, и применение таких технологий в смартфонах высоко поднимет компанию Sony.

 

Honami может получить четырехъядерный процессор Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц  и графический процессор Adreno 330, 2 Гб оперативной памяти и встроенный аккумулятор с мощностью от 2700 до 3000 мАч.

 

Слишком много остаётся белых пятен в этой истории, которые будут раскрыты по некоторым данным уже в июле. Сможет ли Sony опередить своих конкурентов к концу 2013 года? Во всяком случае, японская компания не останется на обочине мобильного рынка.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем