iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Sony представила революционный Triluminous дисплей

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Sony представила революционный Triluminous дисплей

authorАвтор: Sultan
date30.04.13 02:04
viewsПросмотров: 2390

Sony не спала, Sony сосредотачивалась! Зря упрекали японского производителя в его отставании от коллег. А в частности имелось в виду его упорное использование в своих девайсах обычных TFT дисплеев, вопреки тому, когда конкуренты перешли на Super AMOLED, IPS и Retina.

 

Sony представила революционный Triluminous дисплей

 

В Sony понимали негативные последствия такого якобы "упрямства" в технологиях производства дисплеев, в компании умеют считать деньги. а особенно когда их приток становится слабее. Всё это долгое время, когда флагманы конкурентов гремели на весь мир своими красивенными экранами, флагманы Sony выглядели весьма бледно. К примеру, известные смартфоны Xperia Z и  Xperia ZL имеют плохой угол обзора как раз-таки из-за технологии дисплея.

 

И вот сегодня Sony произвела революцию в "дисплеестроении". Triluminous технология дисплея направлена на улучшенное отображение графики, которое никогда прежде не видели. Технология Triluminous использует квантовые точки (иначе известные как нанокристаллы), которые настолько малы, что излучает свет только через заданный интервал длин волн. В результате этого процесса, значительно улучшаются такие качества дисплея как больший цветовой охват, яркость и контрастность.

 

Также стало известно, что Sony в течение 2013 года представит два новых флагмана, которые наверняка будут оснащены новейшими дисплеями.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем