iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Sony Walkman - медиаплеер на андроид

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Sony Walkman - медиаплеер на андроид

authorАвтор: Glavvred
date22.09.12 18:22
viewsПросмотров: 3757

Sony Walkman - медиаплеер на андроид

 

 

Компания Sony представила новый ряд медиаплееров, WalkmanF800. Компания обещает "отличные развлечения на ходу". Устройство поступает в трёх вариациях по объёму памяти - 8, 16 и 32ГБ соответственно. Процессор - Tegra 2 частотой 1 ГГц, оперативная память - 512 Мб. LCD дисплей подрос до 3,5 дюйма разрешением 480 х 800, теперь медиаплеер  проигрывает 20 часов музыки и 4,5 часа видео, а также имеет доступ к Google Play. Wi-Fi и Bluetooth присутствуют. Варианты цвета - розовый, чёрный, серебристый, ярко-розовый и голубой. На борту девайса обитает ОС Андроид 4.0. Ожидается цена в 400-450 долларов. Продажи начнутся в конце октября.
 

Sony Walkman - медиаплеер на андроид

 
Плееры июльской серии Sony Walkman E470 имели в толщину 7 мм и были доступны в шести цветах: красный, бронзовый, лимонно-зелёный, бирюзовый, розовый и чёрный. Они имели двухдюймовый LCD дисплей над кнопками управления. Sony осуществила в них возможности, которые больше всего подходят молодёжи (на неё и ориентирована серия), включая выбор игр. Кроме того, есть режим караоке, позволяющий петь самому под музыку, подглядывая забытые слова на дисплее. 8Гб памяти позволяют записать на MP3 плеер до 1750 четырёхминутных песен в 128 kbps. Кроме того, с плеером можно было получить портативную подставку-динамик, которая использует батарею самого MP3 плеера и может проигрывать мелодии вслух без возни с проводами. Плеер Sony Walkman E470 стоил около £57 (примерно 92 доллара).
 
Sony Walkman - медиаплеер на андроид

 

Мобильный стиль Sony и тяга к нежному разноцветью чувствуется и в плеерах, и в смартфонах. Цвета напомнили недавний оригинальный концепт смартфона, который многим приглянулся, а некоторых заставил изрядно повозмущаться.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем