iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Оригинальный концепт смартфона Sony Xperia X

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Оригинальный концепт смартфона Sony Xperia X

authorАвтор: Glavvred
date20.09.12 16:12
viewsПросмотров: 4637

Оригинальный концепт смартфона Sony Xperia X

 

На одном из сайтов, посвящённых дизайну и новым концептам, дизайнер Абель Вердезотто представил 14 сентября оригинальный концепт для нового смартфона Sony Xperia X. Идея вызвала повышенное внимание и неоднозначную реакцию, поэтому мы решили поделиться ей с вами и узнать ваше мнение. Итак, знакомьтесь: телефон высокого класса, дизайн которого навеян планшетом Sony Xperia S.

 

Оригинальный концепт смартфона Sony Xperia X

 

Дизайн того самого планшета в деталях постоянно повторяется в новейших планшетах и смартфонах компании. На этот раз автор постарался его использовать по максимуму. Закруглённый сверху и вовнутрь по сторонам, смартфон должен хорошо ложиться в руку. У него есть подставка, которая одинаково хорошо удерживает девайс в вертикальном или горизонтальном положении, так что можно удобно смотреть видеоролики - ну, и что там ещё делают, когда телефон на подставке. wink 

 

Оригинальный концепт смартфона Sony Xperia X

 

Характеристики новинки включают 4,6-дюймовый экран, коннектор mini-HDMI, слот для SIM-карты, заднюю и фронтальную камеры. Логотип Xperia спереди размещён не только для красоты. Он в обычном состоянии повторяет цвет самого девайса (цветов, кстати, пять - и все они довольно нежные и приятные, по крайней мере, на фото) и работает как сигнал об уведомлениях, используя разные цвета для разных приложений.

 

Оригинальный концепт смартфона Sony Xperia X

 


 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем