iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Windows Phone набирает обороты

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Windows Phone набирает обороты

authorАвтор: Sultan
date09.07.13 00:36
viewsПросмотров: 4654

Во вступительном слове в день открытия Microsoft Worldwide Partners Conference 2013, компания Microsoft заявила, что продажи Windows Phone устройств идут в 6 раз быстрее всех своих конкурентов на рынке вместе взятых. Для самой компании это значительный шаг вперёд, монополия Android, с такими темпами, может быть пресечена, а в компанию Nokia обретёт новую, уж наверное третью по счёту, жизнь.

 

Windows Phone набирает обороты

 

По словам Mirosoft продажы Windows Phone устройств в некоторых странах идут в 6 раз быстрее, чем других операционных систем. Windows Phone теперь можно уверенно определять, как третью по величине мобильную экосистему. С этим согласятся многие. К тому же, грядет новое обновление для Windos Phone 8 - GDR 3, которые наконец-то добавит поддержку смартфоном Full HD разрешения.

 

Кстати и за океаном Microsoft добилась колоссальных успехов. За последний квартал продажи Windows Phone увеличилась на грандиозные 52%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Этот рост произошёл на фоне полного обвала Blackberry (минус 81%) и вялого роста у Android (13%) и iOS (7%). При этом, аналитики отмечают, что такой рост продаж Windows Phone не предел.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем