iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Новый Microsoft Surface RT появится в июне

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Новый Microsoft Surface RT появится в июне

authorАвтор: Sultan
date20.05.13 21:13
viewsПросмотров: 1564

Microsoft выпустит следующую версию, не особо популярного, но всё-таки своего планшета Surface RT. Предположительно он появится в июне 2013 года. В самой компании клянутся и заверяют, что новый Surface RT будет очень сильно отличаться от первой версии. Главным отличием между двумя планшетами станет диагональ экрана: новая версия получит 8". Важное дополнение: работать с новым планшетным компьютером не всегда удобно из-за встроенной клавиатуры (в общем, тут достаточно субъективное мнение). Однако, есть возможность приобрести дополнительную настольную беспроводную полноценную клавиатуру (к примеру вот тут http://www.knoutbuku.ru/collection/Klaviatyri), с которой использование устройства в домашних условиях станет гораздо приятнее.    

  

Новый Microsoft Surface RT появится в июне

  

В последнее время пошла тенденция на выпуск 8-дюймовых планшетов. Со стороны Microsoft, если конечно же она собирается остаться на рынке планшетов, потому что первая версия, мягко говоря, провалилась, то было бы ошибкой остаться в стороне. Новый Microsoft Surface RT появится в июне. Что касается цены, то следует ожидать новый планшет Microsoft в районе 249-299 долларов.

 

Уж неизвестно удастся или не удастся новый планшет Microsoft. В целом же, новый планшет самой компании просто необходим. Ведь помним, что в июле должен состоятся релиз нового планшета от Google, которого так и не дождались на Google I\O 2013. Да и выход iPad mini с Retina дисплеем состоится, скорее всего, в июне.

 

 

 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем