iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Тысяча долларов за Microsoft Surface?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Тысяча долларов за Microsoft Surface?

authorАвтор: Glavvred
date26.07.12 19:12
viewsПросмотров: 2724

Тысяча долларов за Microsoft Surface?

 

На одном из шведских сайтов уже начали принимать предварительные заказы на грядущий в скором времени планшет Microsoft Surface. И если сам факт наличия предзаказов может порадовать тех, кто заинтересован в первой «таблетки» от гиганта программного обеспечения, то одного взгляда на ценник достаточно, чтобы пожелать себе забыть об этой находке. Ибо просят за новинку «всего-то» 6990 крон или, грубо говоря, $1,000.

 

Планшет Microsoft Surface на базе новой системы Windows RT и с памятью 32GB  официально еще не был оценен своими создателями, так что эта цена может измениться – и это последняя надежда для Microsoft. Должна же компания понимать, что, называя цену $1,000 за базовую модель RT-планшета, она попросту погубит свое начинание. Такое первое появление на рынке планшетов было бы чистым безумием.

 

С другой стороны, цены очень сильно могут колебаться в зависимости от страны. В общем, надежда на то, что Microsoft хватит здравого смысла избежать провала с первого же запуска, есть. Иначе очень трудно представить процесс выполнения плана по продаже «парочки миллионов» этих планшетов. По тысяче-то долларов? Сомнительно. Скорее покупатель еще раз убедится в выгодности и удобстве своего андроид планшета.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем