iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung La Fleur уже в России

  • Нравится
  • +15
  • Не нравится

Samsung La Fleur уже в России

authorАвтор: Glavvred
date27.02.13 19:37
viewsПросмотров: 13430

В ноябре прошлого года компания Samsung занялась разработкой новой дизайнерской задумки по оформлению популярных смартфонов. 30 января корейцы объявили о выходе нескольких своих девайсов в издании La Fleur, причём стартовать эта линия должна была именно в России, в феврале. И вот, сегодня Самсунг Ля Флер уже в наших магазинах, и любой мужчина может купить своей любимой к 8 марта такую красоту. Почему любимой? Потому что этот дизайн создан однозначно для женщин - любуйтесь сами.

 

Самсунг Ля ФлерСамсунг Ля Флер

 

Под крышкой Samsung Galaxy S3 La Fleur нет ничего нового. Все чудеса происходят с его внешностью. Цвет (бордовый и для некоторых моделей белый) и очаровательный цветочный узор на задней панели смартфона, переходящий на лицевую часть, действительно сразу привлекают внимание женской половины покупателей.

 

Самсунг Ля Флер Galaxy S3Самсунг Ля Флер Galaxy S3

 

Ля Флер варианты выпущены для смартфонов Galaxy S3 (и белый, и бордовый варианты), Galaxy S3 Mini, Galaxy Ace 2, Galaxy S Duos и Galaxy Ace Duos. Также в таком виде появились и недорогие сенсорные смартфоны, которые стоят всего сотню долларов. И вообще, цена от нового исполнения почти не изменилась - ведь внутри-то то же самое. Так что вся красота Samsung La Fleur достаётся нам практически .

 

Наши зарубежные товарищи, которым красавцев-смартфонов ждать пришлось дольше, мигом принялись веселиться по поводу забавного сочетания: линия с французско-испанским (La - это, скорее, по-испански, по французски было бы Le) названием стартует в России. И в самом деле, интересно получилось.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем