iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung Galaxy S3 Mini подтверждён, смотрим фото и характеристики

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Samsung Galaxy S3 Mini подтверждён, смотрим фото и характеристики

authorАвтор: Glavvred
date11.10.12 15:43
viewsПросмотров: 8674

 

Samsung Galaxy S3 Mini подтверждён, смотрим фото и характеристики

 

Корейская компания Samsung подтвердила слухи о миниатюрной версии своего самого продаваемого смартфона Samsung Galaxy S3 (похоже, слухи о Galaxy S4, опровергнутые корейцами, могли начаться именно отсюда). Итак, анонса Samsung Galaxy S3 Mini можно ждать уже сегодня. А в преддверии этого события в сети появились фотографии и характеристики новинки, чем мы с вами и поделимся.

 

Глава отдела мобильных коммуникаций Дж.К. Шин лично подтвердил, что такой смартфон скоро выйдет и сегодня должен быть представлен немецкой публике в одном из головных магазинов компании во Франкфурте.  С официальным подтверждением и "утечки" информации стали более информативными и надёжными. Так что знакомимся с новинкой. Начнём с вот такого "магазинного" фото Galaxy S3 Mini:

 

 

Samsung Galaxy S3 Mini подтверждён, смотрим фото и характеристики

 

Характеристики Galaxy S3 Mini:

 

- Дизайн - аккуратно уменьшенный Galaxy S3

- 4-дюймовый дисплей WVGA (800 x 480 пикселей) Super AMOLED

- 2-ядерный процессор частотой 1GHz STE U8420

- 1GB RAM

- задняя камера 5МП

- 16ГБ встроенной памяти, слот для microSD картф

- NFC

- батарея 1500 мАч

- Bluetooth 4.0

- microUSB

- Android 4.1

- Цена Galaxy S3 Mini должна составить $513 без контракта

 

Как видим, надежды на одинаковую с "большим братом" начинку не оправдались. А ведь выпустив точно такой же смартфон, отличающийся лишь размером, компания Samsung могла бы привлечь на свою сторону всех тех, кому флагман компании показался слишком большим и неудобным для работы одной рукой. Тем не менее, по этому пути компания не пошла, хотя цели у неё примерно те же. Представитель компании высказался об этом так:

 

"Мы запустим 4-дюймовый Galaxy S III 11 октября в Германии. В Европе большой спрос на четырёхдюймовые устройства. Кто-то назовёт это устройством более низкого уровня, но мы зовём его "Мини".

 

Можно сразу сказать, что и эта новинка наверняка найдёт своего покупателя. Кого-то менее требовательного к характеристикам и любящего телефончики поменьше. Как видим, в Европе таких немало. На вкус и цвет - сами понимаете. Вас он привлекает? winked

 

Обновлено:  Вот и прошла обещанная презентация, и все "сбежавшие" характеристики действительно подтвердились. Такой он и есть, новый "Мини" - похож на уменьшенную (121.55 x 63 x 9.85 мм и 111.5 г веса) копию, но начинка куда слабее. На борту - интерфейс пользователя Samsung TouchWiz UI и Google Now. Передняя камера - VGA. Доступны два цветовых варианта - белый и синий. Для Великобритании точная цена - £298.80 (примерно 498 долларов) без контракта.

 

Samsung Galaxy S3 Mini подтверждён, смотрим фото и характеристики

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем