iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung Galaxy S Duos - элегантность и функциональность в одном флаконе

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Samsung Galaxy S Duos - элегантность и функциональность в одном флаконе

authorАвтор: Archi
date23.08.12 17:56
viewsПросмотров: 2954

 

 

Компания Samsung является одним из ветеранов среди производителей телефонов с двумя SIM-слотами. В ассортименте компании есть не только мобильные телефоны такого плана, но и многофункциональные смартфоны, такие как Galaxy Y Duos или Galaxy Ace DUOS. Недавним временем мир увидел ещё одну новинку от Samsung под названием Galaxy S Duos, которая способна составить достойную конкуренцию уже ранее представленным моделям. Ее уже можно купить, посетив европейский интернет магазин мобильных телефонов.

 

 

Пожалуй, наиболее интересным элементом нового девайса является его радиочастотность. В Galaxy S Duos используется два радиомодуля, потому SIM-слоты работают независимо друг от друга, что несет в себе некую инновацию. Можно, к примеру, обмениваться сообщениями с одной SIM-карты, а с другой разговаривать по телефону с помощью гарнитуры. Помимо того, кроме традиционных GSM-моделей планируется выпуск смартфонов, которые поддерживают LTE.

 

 

Как и ожидалось, новинка выполнена в схожем дизайне с нашумевшим Samsung Galaxy S III. Как и у большинства смартфонов компании Samsung, корпус Galaxy S Duos выполнен из пластика. Смартфон оборудован дисплеем Amulet, диаметр которого 4 дюйма. Телефон очень удобный и компактный, потому с его помощью можно легко путешествовать по сети интернет, смотреть высококачественное видео или играть в различного рода игры. Масса аппарата 120 грамм, что вполне приемлемо для современного смартфона.

 

 

Что касается технических характеристик, то он мало чем отличается от предыдущих флагманов компании Samsung. Как сообщается в Samsung Tomorrow, новинка оснащена двухъядерным процессором с частотою 1 ГГц. В Galaxy S Duos встроено 4 ГБ флеш памяти, а также есть слот для подключения флеш карты объемом до 32 ГБ. Что касается беспроводных технологий, то в данном смартфоне есть возможность пользования высокоскоростным интернетом с помощью Wi-fi, а также, разумеется, есть Bluetooth адаптер, который служит для беспроводной передачи файлов. Аккумулятор емкостью 1500 мАч обеспечит длительную автономную работу девайса. Купить аккумуляторы для мобильных телефонов данной марки можно отдельно.

 

 

Работает смартфон Galaxy S Duos под управлением ОС Android. Новая операционная система, которая уже успела покорить мир телефонии, удивляет всех своим удобством, функциональностью, а также простотой пользования. В данной ОС присутствует довольно таки интересная функция, которая может разблокировать экран смартфона с помощью распознавания лица. Интерфейс не перенасыщен ненужными приложениями и вкладками, потому пользователь сможет быстро разобраться со всеми возможностями Galaxy S Duos, который поступит в массовую продажу уже в сентябре.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем