iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung Galaxy S3 появится в новом формате с двумя сим-картами

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung Galaxy S3 появится в новом формате с двумя сим-картами

authorАвтор: anna
date22.11.12 21:31
viewsПросмотров: 5301

galaxy-s3 на две сим-картыgalaxy-s3 на две сим-карты

 

В следующем месяце Samsung Galaxy S3 появится с двумя сим-картами. С каждым днем все больше и больше человек вынуждены носить с собой по два, а то и по три мобильных телефона, чтобы быть всегда на связи. В большинстве смартфонов функции с двумя сим-картами нету. Так что в  Samsung вполне кстати решили выпустить очередной смартфон с двумя сим-картами.

 

Поскольку смартфоны становятся больше по размеру, люди жалуются на абсолютную невозможность всегда при себе иметь несколько телефонов. Компания Samsung нашла решение этой проблемы.

Стоит заметить, что впервые Samsung Galaxy S3, модель SCH-i939D, появилась на рынках Китая. У этого телефона есть возможность одновременной работы двух сим-карт. Стоит отметить, что на данный момент времени еще практически ни кому не потребовался ремонт galaxy s3.

Новая же модель SCH-i939D Galaxy S3 будет выпущена непосредственно официальной компанией Samsung. Как обещает производитель, официальная версия особо ничем отличаться не будет от сделанной в китайской компании.

Единственное различие будет только в операционной системе. На новом смартфоне Samsung Galaxy S3 предусмотрена система Android. Также, компания Samsung планирует выпустить dual sim Galaxy Note 2 в ближайшем будущем. Фанаты этого бренда все в предвкушении новинок. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем