iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » HTC Desire SV в конце ноября приедет в Россию

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

HTC Desire SV в конце ноября приедет в Россию

authorАвтор: Glavvred
date16.11.12 16:11
viewsПросмотров: 4023

HTC Desire SV в конце ноября приедет в Россию

 

Смартфон HTC Desire SV с 4,3-дюймовым Super LCD 2 тачскрином разрешением 800 x 480 начинает путешествие по Индии "в этом месяце" и по всей Азии должен прогуляться к концу декабря. Его цена составит около $420. В Россию новинка прибудет в конце ноября, цена HTC Desire SV для россиян составит 14990 рублей.


Характеристики HTC Desire SV довольно скромные: уже упомянутый WVGA дисплей, процессор 1 GHz Qualcomm Snapdragon S4, 768 MB RAM, 4 GB встроенной памяти и поддержка microSD для её расширения. ОС - Android 4.0 с оболочкой HTCSense 4.1. В общем, телефон среднего ранга. Смартфон немного напоминает HTC Desire V, продажи которого начались летом.

 

Задняя камера на 8 MP, правда, немного повышает "статус" новинки, но она почему-то не пишет HD видео. Имеются Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и GPS, батарея только 1,620 mAh. Зато Beats Audio -  радость для меломанов - обещает по крайней мере хороший звук.

 

 

HTC Desire SV в конце ноября приедет в Россию

 

Смартфон поддерживает две сим-карты, обещается выход в скором времени и версии на одну сим-карту. Можно будет купить HTC Desire SV в обычном чёрном корпусе, но будет доступна и нестандартная яркая чёрно-оранжевая версия, более молодёжная.

 


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем