iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Выбираем подарок на 14 февраля: пятерка электронных гаджетов

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Выбираем подарок на 14 февраля: пятерка электронных гаджетов

authorАвтор: Glavvred
date14.02.13 00:19
viewsПросмотров: 3789

смартфон Highscreen Blastсмартфон Highscreen Blast


Тема сегодняшней статьи навеяна приближающимся праздником – Днем Святого Валентина. Нет, мы не будем рассказывать о Святом Валентине и об истории этой даты. Мы просто предложим несколько вариантов подарка вашему близкому человеку.

Highscreen Blast

 

(около 9 000 рублей, фото выше)

Этот современный Android-смартфон стоит сравнительно недорого, при этом обладает неплохими характеристиками. Например, в гаджете используется 4,5-дюймовая IPS-матрица, то есть качество изображения весьма неплохое. Экран емкостный сенсорный и имеет разрешение 540 на 960 пикселей. Высокую скорость работы устройства обеспечивает 1,2-гигагерцевый процессор Qualcomm MSM8225 с двумя вычислительными ядрами. Объем оперативной памяти равен 768 Мб, а встроенной – 4 Гб (с возможностью расширения картами памяти). Основная камера Highscreen Blast имеет разрешение 8 Мп, а лицевая – 2 Мп. Также отметим, что модель поддерживает работу двух SIM-карт, что окажется полезным для многих пользователей.

 

Samsung S Pebble

 

(около 2 000 рублей)

Samsung S PebbleSamsung S Pebble


Samsung S Pebble – это компактный MP3-плеер. Он является неким дополнением популярного смартфона Samsung Galaxy S III, так как их можно соединить друг с другом и быстро обменяться музыкой. Но гаджет можно вполне использовать и без указанного смартфона. Устройство выполнено в современном дизайне, оно похоже на морскую гальку. Также Samsung S Pebble имеет специальную клипсу для того, чтобы прикрепить его к одежде. Качество звука у плеера достаточно неплохое, предусмотрена функция усиления низких частот.

 

PocketBook SURFpad

 

(около 4 000 рублей)

PocketBook SURFpadPocketBook SURFpad


PocketBook SURFpad – это мультимедийный ридер с цветным емкостным сенсорным TFT-экраном. Диагональ дисплея – 7 дюймов, а разрешение – 800 на 480 пикселей. Экран поддерживает удобную функцию управления «мультитач», которая пригодится при просмотре web-страниц, изображений и, собственно, чтении книг. Кстати, о книгах, в PocketBook SURFpad предусмотрен впечатляющий набор читаемых форматов, трудностей с этим не возникнет. Аппарат оборудован современным производительным процессором с частотой 1 ГГц, благодаря которому можно играть в 3D-игры и смотреть видео в формате Full HD 1080p. Работает устройство под управлением операционной системы Android версии 4.0, то есть вполне актуальной.

 

Lexand D6 HDR

 

(около 5 000 рублей)

Lexand D6 HDRLexand D6 HDR


Lexand D6 HDR – это комбинированное устройство. То есть в одном корпусе находится автомобильный навигатор и видеорегистратор. Выглядит гаджет достаточно симпатично. В аппарате имеется 6-дюймовый сенсорный TFT-экран с разрешением 800 на 480 точек. Он нужен для использования функций навигации и просмотра медиафайлов. На задней панели Lexand D6 HDR расположен объектив мегапиксельной камеры. Регистратор записывает видео в максимальном разрешении 1280 на 720 точек со звуком. Качество записи вполне неплохое. Отметим, что регистратор и навигатор могут работать одновременно, в дуплексном режиме. Интересно, что для каждого из них предусмотрен отдельный слот для карты памяти.

 


Digma PF-730

 

(около 1 500 рублей)

Digma PF-730


Цифровая фоторамка Digma PF-730 оснащена 7-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 480 на 800 точек, на который, собственно, и выводятся фотографии. Информацию можно хранить на встроенной памяти устройства или же подключить к нему карту памяти или внешний USB-накопитель и воспроизводить файлы с него. Аудио и видео Digma PF-730 воспроизводить не умеет, это и не мудрено – посмотрите на цену модели. Если же вы собираетесь вложить больше, приценитесь к медиацентру Digma HDMP-600. Ну, и для читающей половинки нет лучше подарка, чем электронная книга или читалка, например, Digma D700. Душа читателя будет в восторге. Помимо того, что было сказано выше, необходимо присмотреться к ip видеорегистратору

 

Доброго вам праздника и только желанных подарков!

 

Автор статьи - Александра Голуб

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем