iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » HTC надеется на большее везение в 2013

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

HTC надеется на большее везение в 2013

authorАвтор: Glavvred
date05.01.13 21:26
viewsПросмотров: 2173

Питер ЧоуПитер Чоу


 

2012 год был не самым удачным для компании HTC. Несмотря на выход нескольких смартфонов высокого класса, производитель квартал за кварталом рапортовал об уменьшении доходов, в то время как Samsung и Apple ставили рекорды по продажам и завоёвывали всё больше места на рынке. CEO компании HTC Питер Чоу признался в интервью, что компания недостаточно агрессивно рекламировала свою продукцию, и в новом году он надеется привлечь покупателя выходом качественных инновационных девайсов.


"Худшее для HTC, скорее всего, миновало. 2013 год будет не так плох. Наши конкуренты были слишком сильны и имели слишком много ресурсов, вкладывая большие суммы денег в маркетинг. Мы же ещё недостаточно сделали на этом фронте," - сказал Чоу. - "И пусть у нас меньше денег. чем у соперников, главное - это выпускать уникальные продукты, интересные клиентам".


Одним из таких продуктов может стать смартфон М7, о котором уже некоторое время ходят слухи, и который может дебютировать уже на Consumer Electronics Show (CES) на следующей неделе. Это будет телефон с дисплеем full HD 1920 X 1080 и новейшей "начинкой".


HTC

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем