iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 15 лучших бесплатных игр на Android 2017

  • Нравится
  • -2
  • Не нравится

15 лучших бесплатных игр на Android 2017

authorАвтор: Glavvred
date29.12.17 16:15
viewsПросмотров: 1794

Желаем всем нашим читателям счастливо встретить Новый Год, чтобы и провести его потом так же! Наш подарок - подборка бесплатных игр разных жанров для Android, которые в 2017 многие игроки признали лучшими — а вдруг что-то понравится и вам.

 

15 лучших бесплатных игр на Android 2017

 

Конечно, совсем бесплатных игр сегодня не так много, а вот формат бесплатной игры с внутриигровыми покупками неплохо себя показал — многие из них при наличии малой толики терпения хороши и без покупок, а денежная благодарность от остальных игроков помогает разработчикам обеспечивать качественный геймплей и хорошую поддержку для всего сообщества. Все игры этого списка работают именно в таком режиме. В Google Play вы легко найдёте их по названию.

 

Asphalt 8: Airborne и Asphalt: Xtreme от Gameloft

 

Две отличные игры для любителей бесплатных гонок с большим разнообразием треков и онлайн-мультиплеером. Некоторые считают их стратегию навязывания внутриигровых покупок немного агрессивной, но и это можно простить за уровень исполнения приложений.

 

Critical Ops

 

Шутер от первого лица, и один из лучших на сегодня. Игрок сражается с террористами на множестве городских уровней (можно играть и за террористов). Имеется мощное сообщество в онлайн-мултиплеере, где тоже скучно не будет. Также неплохим выбором в этом жанре можно назвать NOVA 3: Freedom Edition.

 

Clash Royale от Supercell

 

Последняя игра от создателей Clash of Clans. В Clash Royale игрок собирает карты для сражений один на один с онлайн-оппонентами. Победы приносят новые трофеи, поражения заканчиваются их потерями. Можно формировать кланы, делиться картами, вызывать товарищей по клану на битву, разблокировать новые карты. Если жанр нравится, стоит также попробовать другие популярные игры от этого разработчика - Boom Beach и Clash of Clans.

 

Cut the Rope: Magic

 

Последняя в серии игра из разряда must have, застолбившая себе местечко рядом с Angry Birds. Задача по-прежнему проста — скормить лягушонку Ом Ному леденец. Множество уровней, улучшений, трансформаций, а от игрока нужны изрядные тактические способности, чтобы пройти все уровни без покупок.

 

Fallout Shelter

 

Игра не покидает разряд лучших аж с 2015 года. Здесь нужно построить убежище, поселить в нём выживших и создать работающую экосистему. При этом придётся справляться с проблемами вроде пожаров, рейдов плохих парней и так далее. Игра до сих пор отлично поддерживается и постоянно пополняется свежим контентом, так что её по-прежнему многие любят.

 

Final Fantasy Brave Exvius

 

Возможно, лучшая игра freemium-типа на тему Final Fantasy. Куча контента из оригинальных игр. Геймплей достаточно просто, но всегда найдётся место для планирования сражений с боссами и сильными врагами. Из бесплатных игр на эту тему можно ещё попробовать Mobius Final Fantasy и Final Fantasy Record Keeper.

 

Hearthstone: Heroes of Warcraft

 

Ещё одна популярная карточная игра с онлайн-дуэлями реальных игроков. Радует регулярными обновлениями и свежим контентом. Можно авторизовываться не только на мобильных устройствах, но и на стационарном компьютере. При желании, можно практиковаться, играя с ботами.

 

NOVA Legacy

 

NOVA — один из первых шутеров от первого лица, добившихся успеха на Android. NOVA Legacy — последнее его воплощение. Графика и управление на высоте, хороший научно-фантастический сюжет, режим онлайн-мультиплеера.

 

Pokemon Go

 

Несмотря на спад популярности, игра по-прежнему остаётся во всех возможных топах. И в самом деле, где ещё можно поймать покемона в реальном мире, завоевать тренировочный зал, посетить покестоп? Среди последних обновлений — легендарные покемоны, коллективные рейды и прочее. Игра продолжает развиваться, прислушиваясь к пожеланиям сообщества, что всегда ценится.

 

PinOut или Smash Hit от Mediocre

 

Обе игры — нестандартные представители жанра раннеров с уникальной механикой, представленные одним разработчиком. В Smash Hit вы бежите от первого лица по сюрреалистическому измерению и бросаете металлические шары в стеклянные панели, чтобы избежать столкновения. Интересно и фантастически выглядит. PinOut — не менее сюрреалистичный вариант пинбола, превращающий его в завораживающую аркаду. Игры полностью бесплатны (ни рекламы, ни покупок) и имеют про-версии по $2.99 с возможностью сохранения игры.

 

Sky Force Reloaded

 

Последний представитель достойной франшизы Sky Force. Стрелялка, в которой игрок летит на боевом самолёте, сражается с плохими ребятами, уклоняется от пуль и выполняет всевозможные квесты. Несмотря на прокачанную графику, игра умудряется сохранять мощную связь с олдкульными стрелялками такого типа.

 

Plague Inc

 

Стратегия, в которой вы развиваете болезни и уничтожаете с их помощью мир. Задача — инфицировать как можно больше людей. У игры множество поклонников, и интерес к ней со временем не ослабевает.

 

Unkilled от Madfinger Games

 

Зомби-шутер, выбившийся в лидеры ещё в 2015 году. Более 300 миссий с собственными сценариями, многие ещё и с боссами. Более 50 видов оружия. Отличная графика. Есть возможности для любителей мультиплеера.

 

Vainglory

 

Возможно, лучшая игра типа MOBA, доступная на Android. Достойная графика, более 25 героев, богатые возможности кооперации и коллективных сражений с реальными игроками, но есть и возможности для тех, кто любит тренироваться с ботами.

 

Yodo1 Games

 

Последним пунктом оставим не одну игру, а целого разработчика. У Yodo1 Games полно нескучных бесплатных игр. Среди них - Crossy Road, Rooms of Doom, Rodeo Stampede, Pac-Man 265 и Looty Dungeon. По большей части, это раннеры с симпатичной графикой, простой и понятной механикой. Нравятся и взрослым и детям, так что можно заносить их в категорию семейных.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем