iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Plants vs. Zombies Heroes — новая игра по знакомым мотивам

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Plants vs. Zombies Heroes — новая игра по знакомым мотивам

authorАвтор: Glavvred
date18.10.16 22:07
viewsПросмотров: 3293

Война между растениями и зомби возвращается на наши гаджеты! Новая игра Plants vs. Zombies Heroes комбинирует традиционный геймплей Plants vs. Zombies со структурой коллекционной карточной игры. В результате получилась быстрая, интересная и бесплатная игра, которая наверняка будет интересна любителям оригинальной серии.

 

Plants vs. Zombies Heroes — новая игра по знакомым мотивам

 

Предыстория всем знакома: доктор Zomboss и его армия зомби собирается завоевать мир Suburbia, и лишь героическая команда растений может их остановить.

 

Первые две игры Plants vs. Zombies разворачиваются на горизонтально расположенном поле. Новая игра разворачивает битву на более удобном для телефона вертикальном поле. Оно состоит из пяти столбцов, верх которых занимают зомби, а низ — растения. Противники сражаются при помощи карт, использование каждой из которых стоит определённого количества энергии: у растений это солнце, а у зомби, естественно, мозги.

 

Вы начинаете играть за растения, со временем можно будет сыграть и за зомби. Стороны атакуют друг друга, затем защищаются. Если возможности защититься нет, персонаж, находящийся на этой линии, получает урон. Битва продолжается, пока на одной из сторон не останется защитников.

 

Обе стороны также получают героя, который может атаковать ограниченное количество раз за один бой. У него есть шкала Super Block, при заполнении которой герой может блокировать все атаки в течение одного хода. На героев и просто интересно смотреть, анимация радует проработанностью.

 

Plants vs. Zombies Heroes — новая игра по знакомым мотивам

 

После победы в битве вы получаете карты, которые добавятся к вашему ассортименту. Кроме того, у каждого растения есть собственные параметры мощности и здоровья, у многих — и собственные уникальные способности.

 

Даже в режиме одного игрока скучать не приходится. Но есть ещё и мультиплеер с возможностью кросс-платформенной игры — одну и ту же команду можно использовать и на Android, и на iOS.

 

Словом, если для вас растения против зомби — не простой звук, прохождение Plants vs. Zombies Heroes будет для вас нескучным занятием.

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем