iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Plants vs. Zombies - популярная игра от студии PopCap

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Plants vs. Zombies - популярная игра от студии PopCap

authorАвтор: Archi
date06.03.13 22:34
viewsПросмотров: 2829

Plants vs. Zombies - популярная игра от студии PopCap

 

Plants vs. Zombies – это весьма необычный проект от студии PopCap. Редко когда зловещие мертвецы выступают в атаку на фоне красочной и яркой графики. Однако прекрасный пейзаж совершенно не смущает мертвяков: целеустремленные и медлительные, с гнилой отваливающейся кожей, они идут на поводу у нездоровой страсти к «серым клеткам». Непреодолимое желание набить свое брюхо, из уровня к уровню ведет орды глупых зомби к небольшому особняку. Чтобы остановить голодающих и не позволить им добраться к вожделенной цели, нам необходимо организовать перед особняком на газоне эшелонированную оборону. При этом оборона наша не совсем обычная – она состоит не из орудий и пушек, расстреливающих врага металлом и огнем, а из высаженных цветов, экологически чистых грибов, деревьев и прочей флоры.

 

В Plants vs. Zombies искусство самозащиты реализовано весьма понятно и доступно для освоения. Подсолнухи выполняют функции электростанций, снабжающих нас важнейшим ресурсом – солнышком. Зеленый горошек сражает нападающих врагов бобами, картошки-бомбежки взрываются прямо перед голодным стадом, орехи перекрывают проход и расстреливают зомби смертоносными снарядами, в то время как их грызет враг. По ходу игры нам также необходимо защищать подходы через крышу и бассейн, получая в награду за свою смелость и отвагу необходимые семена, которые помогут навечно усыпить проснувшихся обитателей могил.

 

Plants vs. Zombies - популярная игра от студии PopCap

 

Игра Plants vs. Zombies выполнена в жанре стратегии Tower Defense. Основу геймплея составляет набор растений, а ключом к победе является умение их грамотно комбинировать. В каждом сражении нам необходимо собрать армию из семи - десяти растений. Для ПВО используются кактусы, водную территорию не удастся защитить без кувшинок, а ночью нас выручают грибы. Старое кладбище или туман заметно меняют тактику ведения игры.

 

Plants vs Zombies Android - растения против зомби на андроид - http://myandroid-apk.com/plants_vs_zombies_android/

 

Бурная фантазия разработчиков породила огромное количество чудовищ: легкоатлеты, дедушки-очкарики, бешеные шахтеры – всего двадцать пять видов, каждый из которых обладает своими характеристиками, но пакостить обожают все, без исключения.

 

Тем не менее, против любого лома найдется свой прием. Если в тылу появляются добытчики угля – ставим против них пушки, стреляющие назад. При помощи магнитов боремся с монтажниками, которые волокут стальные лестницы. Если же враг подкатил осадные орудия – скрываемся за пальмами.

Приложение Plants vs. Zombies вполне заслуженно можно назвать шедевром игровой индустрии. Это очень увлекательная, красочная, интересная, необычная и очень оригинальная Android-игрушка.

 

Источник

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем