iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Garfield's Defense 2 прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Garfield's Defense 2 прохождение

authorАвтор: Glavvred
date26.01.13 01:21
viewsПросмотров: 3248

Garfield's Defense 2Garfield's Defense 2

 

Оригинальная и забавная игра Garfield's Defense получила не менее забавное и интересное продолжение Garfield's Defense 2. Напомним, на Землю напали инопланетяне, которые хотят похитить всю еду (и что они с ней делать будут, интересно? wink). Мультяшно-киношный кот Гарфилд, ленивец и обжора, вместе со своими друзьями отважно сопротивляется уже второй атаке пришельцев, оберегая от них здоровенные гамбургеры и прочие чудеса кулинарии.

 

Garfield's Defense 2 androidGarfield's Defense 2 android

 

Всё это выглядит очень забавно и необычно. Персонажи игры Garfield's Defense 2 будто вырезаны из картона - двигаются и "стреляют" они соответственно. Причём ну очень забавно смотрятся все их движения и действия. Геймплей немного напоминает игру Plants vs Zombies, а так же некоторые аркадные игры онлайн, только в Garfield's Defense 2 на андроид больше движения и у вашего "войска" есть предводитель - сам Гарфилд, пёс Оди или котёнок Нермал, на выбор. 

 

Garfield's Defense 2 скриншотыGarfield's Defense 2 скриншоты

 

Играть в Garfield's Defense 2 можно . Около 60 уровней на разных локациях придают геймплею разнообразия, как и всевозможные трансформации съеденных вашим героем продуктов в оружие против захватчиков. Ваша "армия" тоже весьма разношёрстная и забавная. Большое количество приобретаемых умений и используемых примочек говорит о том, что здесь есть, куда стремиться.

 

 

Прохождение Garfield's Defense 2 будет любопытным опытом, у игры уже довольно много поклонников. Для затравки познакомим вас с видеопрохождением начальных уровней разными персонажами - Гарфилдом и Нермалом:

 

 

Скачать Garfield's Defense 2

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем