iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Спасатели сада Рождество (Garden Rescue) прохождение

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Спасатели сада Рождество (Garden Rescue) прохождение

authorАвтор: Glavvred
date27.01.13 09:55
viewsПросмотров: 3852

Спасатели сада РождествоСпасатели сада Рождество

 

В жанре Tower Defence есть немало интересных игр - взять хоть тех же Солдатиков или Evolution of Tower Defense. Но есть в таком стиле и менее воинственные игры, такие же красивые и интересные при этом. Спасатели сада Рождество - это тот случай, когда вы 100% на стороне добра, ведь злобные насекомые покушаются на святое - рождественские ёлки! Самое время готовить морозостойкую растительную артиллерию, чтобы показать этим вредителям, что зря они выбрались из зимней спячки. А для нас с вами это ещё и способ продлить ускользающее новогоднее настроение. И пусть ёлки уже почти все попрятали на балконы, на вашем андроид устройстве ёлочная война только начинается.

 

Спасатели сада Рождество андроидСпасатели сада Рождество андроид

 

Игра Спасатели сада Рождество, выполненная в традициях жанра TD, сильно напоминает при этом Plants vs Zombies, с той только разницей, что здесь на ваш огород рвутся не зомби, а оголодавшие за зиму жуки. Радует глаз разноцветье растений-орудий и атакующих елкогрызов, количество их разновидностей делает игру очень не скучной и заодно ненавязчиво тренирует память - ведь для успеха важно помнить, что "умеет" каждое растение, и насколько опасен и быстр каждый нападающий.

 

Спасатели сада Рождество androidСпасатели сада Рождество android

 

Играть в Спасатели сада Рождество можно начинать , и тогда на определённом этапе вам предложат разблокировать полную версию внутри приложения. А можно сразу не мучиться и установить себе платную версию за те же $1,99. В игре Спасатели сада Рождество на андроид вас ждёт много бонусов и даже трофеев, которые будет интересно и приятно "зарабатывать" своей гениальной стратегией защиты ёлочек.

 

Скачать Спасатели сада Рождество

 

 

Прохождение Спасатели сада Рождество

 

Как водится, первым делом Спасатели сада вышли на "яблочной" платформе, а на андроид, опять же, с запозданием, перекочевало уже второе, рождественское, поколение игры - Спасатели сада 2. Так что тамошние геймеры давно выложили её прохождение, которым мы и делимся с вами. Станет тяжко - посмотрите видео прохождения нужного уровня игры Спасатели сада.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем