iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » В Plants vs Zombies 2 обновление ко дню св. Валентина

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

В Plants vs Zombies 2 обновление ко дню св. Валентина

authorАвтор: Glavvred
date13.02.15 19:29
viewsПросмотров: 3164

Кто сказал, что зомби и растения не могут полюбить друг друга? Конечно, эти смертельные враги каждый день старательно убивают друг друга на ваших мобильных устройствах, но хотя бы в этот день святого Валентина они докажут, что могут быть любящими и заботливыми. Тематическое обновление потомка Plants vs Zombies - Plants vs Zombies 2 Valenbrainz Hug-a-thon предлагает отпраздновать день всех влюблённых вместе с нашими восставшими из мёртвых друзьями с одной стороны и их солнцелюбивыми оппонентами – с другой.

 

В Plants vs Zombies 2 обновление ко дню св. Валентина

 

Разработчики этой замечательной игры, не первый год заслуженно пользующейся бурной популярностью, никогда не пропускают повода тематически обработать своё детище к очередному празднику или событию. И уж конечно в феврале самое время обратиться к теме сердечек, купидонов и прочей любовной чепухи. Да, сбежать от этого праздника не получится, даже если ты давно уже умер. И смотреться на экранах смартфонов, фаблетов и планшетов эта феерия будет шикарно.

 

Не волнуйтесь, никто не запрещает вам и дальше убивать зомби при помощи вооружённых до зубов растений. Но на этот раз мы будем убивать их по-доброму, и наше оружие обязательно будет украшено сердечками, розовыми лепестками и другими смертоносными милостями.

 

Да, зомби тоже не откажутся от желания отведать наших мозгов. Но теперь они будут полны валентиновского обаяния и постараются отвлечь вас не своей ужасностью. Нет, теперь нам придётся столкнуться со сногсшибательным очарованием зомби – ну, насколько зомби вообще могут быть очаровательными, покажет опыт.

 

Обновление Valenbrainz уже начало путешествие к вашему мобильному устройству, и насладиться им можно будет всего один день – с окончанием 14 февраля праздник, как водится, превратится в тыкву, и всё вернётся на свои места.

 

У вас до сих пор не установлена игра Plants vs Zombies 2? Ребята, а где вы были всё это время? Навёрстывайте! Скачать её можно бесплатно по ссылке под этой статьёй. И не забывайте, что каждый разработчик хочет денег, так что не очень-то тратьтесь на супероружие. Ваших мозгов вполне хватит, чтобы защитить их от зомби бесплатно.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем