iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Need for speed no limits на андроид

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Need for speed no limits на андроид

authorАвтор: Archi
date23.03.15 20:54
viewsПросмотров: 2282

Игры на андроид 4.0 стали довольно частыми в поисковиках. Это не удивительно, ведь заполучить новинку на свой смартфон хочет каждый любитель игр. Тем более, что большинство из них сейчас есть в свободном доступе. Главное – выбрать для себя ту игру, которая полностью увлечет вас в новый, виртуальный мир, который не хочется покидать. Одной из таких игр стала новая версия всеми любимых гонок. Need for speed no limits скачать можно быстро и просто, а играть в нее – одно удовольствие. Разработчики постарались на славу, и теперь пользователям доступен совершенно новый уровень гонок.

Need for speed no limits на андроид

 

Новую игру можно найти и скачать на боле новые версии системы андроид. Популярными будут и запросы, чтобы скачать игры на андроид 4.2.2. итак, чем же порадует любителей скорости новая игра, которую все так долго ждали? Изначально, она будет продолжением все известной классики. Важно и то, то созданием этой игры и воплощением проекта в жизнь занималась компания Firemonkeys. С такими мэтрами промашек не бывает. Крутые машины, невероятные гонки по новым трассам и большое количество деталей для тюнинга – это обязательное условия для игры данной категории. Сейчас же для пользователей становиться доступна абсолютно вся настройка личного авто. Теперь меняются не только какие-то определенные детали и большие заметные вещи. Сейчас свою машину можно перебрать до самого последнего винтика и сделать ее настоящим зверем на дороге. Благодаря тонким настройкам каждый автомобиль становиться уникальным,  и равным на дорогах ему нет.

Что касается тюнинга, то теперь можно воплощать самые смелые идеи в жизнь. С машиной можно сделать практически все!

Нельзя не отметить, что графика, музыкальное сопровождение и сами настройки игры стали более совершенны и привлекательны. Динамика событий просто зачаровывает, а игрок видит перед собой дороги, которые ему еще предстоит покорить. погони, полицейские машины. Уход от хвостов и победа на финише – вот настоящая жизнь гонщиков. В арсенале у настоящего профессионала теперь будут автомобили самых популярных марок, а гараж будет пополнен самыми новыми моделями. Одной из таких станет даже Ford Mustang 2015. Игра доступная на русском языке, а для того, чтобы сразиться на «поле боя», необходимо будет подключение к интернету. Так что не стоит терять времени, стоит сказать новую игру уже сейчас и опробовать твердость своего характера в поединке на дорогах ночного города.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем