iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Флеш игры

  • Нравится
  • -1
  • Не нравится

Флеш игры

authorАвтор: Archi
date17.05.13 17:10
viewsПросмотров: 2438

Флеш игры

 

Какие бы времена не наступили, и как бы трудно не было, развлечения всегда были в нашей жизни и всегда будут. Это самое что ни на есть чудо. Человек устроен таким образом, что без веселья радости и адреналина просто не сможет существовать, точнее сможет, но жизнь его будет унылой и скучной. Игры на двоих всегда будут нашим массовым увлечением. Ведь нет ничего лучше, чем взять пачку печенья, позвать своего лучшего друга и начать покорять онлайн миры. Вдвоем и гору можно свернуть.

 

Самыми распространенными сейчас являются мини игры. Эти флешки чем хороши, что не требуют установки на компьютер. Удобство и подкупает многих пользователей глобальной сети. Еще очень важным плюсом флешек является их нетребовательность. Они пойдут даже на самых старых машинах. Их очень много, все они делятся на жанры. Жанров в наше время развелось очень много. Самые популярные из них, это стратегии, экшены, гонки, Винкс и Барби. Также мини проекты делятся на мужские и женские.

 

Стоит отметить, что хоть флеш проекты и очень популярны у нас в стране, но еще не так популярны как на западе. В России пока нет компании, которая вплотную занималась бы созданием таких проектов. Игры для двоих конечно создаются, но не так массово как хотелось бы. Зачастую проекты создает кучка незатейливых программистов, собравшихся вместе. Но этого мало, для того чтобы покорить онлайн рынок.

 

Сложно сказать, сколько на сегодняшний момент создано проектов. Но ясно одно, что популярность свою они никогда не утратят. Ведь только в них Вы сможете погонять на болиде формулы один, либо сможете пострелять из лука или рогатки, а также поучаствуете в драке с самыми известными боксерами. Где бы Вы еще такое смогли провернуть и попробовать!

 

Сейчас мы хотим вам рассказать, что такое онлайн игры. Онлайн, это значит быть на линии. Например, Вы находитесь в России, садитесь за свой компьютер и начинаете конектится в какую-нибудь гонку. На другом конце провода, также как и Вы конектится ваш противник. Вот Вы и встретитесь в онлайн проекте. Это еще более увлекает и заинтересовывает.

 

Ну и напоследок хочется сказать, что бы, Вы не делали, но про онлайн проекты никогда не забывайте. Ведь они всегда поднимут вам настроение, развлекут вас и подарят море позитива и радости. Даже если вам просто скучно, посетите один из проектов, и скука исчезнет, как ее и не было. Удачи вам и вашим друзьям!

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем