iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Приоритеты Windows 8

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Приоритеты Windows 8

authorАвтор: Archi
date08.05.13 12:39
viewsПросмотров: 2625

 

Компания Microsoft не хочет более оставаться в тени. Она так же хочет быть лидером не только на рынке обычных компьютеров, но и на рынке мобильных гаджетов. Именно поэтому она когда-то начала разработку совершенно новых программ, которые должны помочь ей выйти на новую планку.

 

Наконец-то, все ее старания увенчались успехом – она выпустила новую операционную систему, так что купить windows 8 сегодня может каждый. Как вы можете заметить даже из фотографий, операционная система кардинально поменялась. Первое, что бросается в глаза – ее внешний образ.

 

Благодаря использованию так называемого интерфейса Metro, система приобрела совершенно новое лицо. Однако поменялось ли только лицо? Многие так же могут заметить и более широкие перемены. Так, компания Microsoft постаралась изменить свой подход. Давайте разберемся, получилось ли это у них. Итак, до самого выпуска Windows 8, компания Microsoft держала многие вещи в тайне. Так, не было ничего известно о приоритетах. Благо, сразу после выхода ситуация изменилась и теперь вы можете купить windows 8 и судить о том, в каком направлении движется компания.

 

Конечно же, помня неудачный запуск Windows Vista, компания не спешила с запуском. Она хотела подготовиться к этому очень хорошо, чтобы большинство людей с радостью восприняли новость о новой системе. Быть может, именно поэтому активная реклама продукта и большое количество фотографий начали появляться еще за 1-2 года до старта официальных продаж.

 

Пока продукт популяризировался, разработчики активно работали над повышением удобства использования. В этом и заключается первый приоритет компании. Теперь для нее на первом месте стоит человек, который должен получать совершенное и легкое управление над каждой функцией компьютера. Несмотря на то, что интерфейс является полностью новым, благодаря такому приоритету в нем очень быстро разобрались буквально все.

 

Конечно, следующим направлением является плотная работа с сетевыми приложениями. За это компания взялась очень плотно. Может быть, она некоторые вещи и позаимствовала, а точнее, большинство. Тем не менее, сделала это она осторожно, не оставив видимого следа. Теперь, как и в GoogleDocs, вы сможете создавать групповые документы, редактировать их, обмениваться комментариями и т.д. Отдельно хочется выделить погружение в облачные технологии. Компания поняла, что именно за этой технологией будущее. Именно поэтому она встроила эту функцию в самое сердце системы. Сегодня каждый человек может пользоваться SkyDrive как будто это его дополнительный жесткий диск.

 

Если вы хотите купить windows 8, то должны знать, что компания активно относиться к развитию технологической базы компьютера. Так, компания Microsoft понимает, что на сегодняшний день конкуренция среди создателей компонентов просто огромная. Каждый из этих создателей стремиться пойти своим путем и создать самое мощное устройство, но, у многих этого не получается. Именно поэтому разработчики попытались помочь сделать все компоненты мощнее благодаря правильному устройству архитектуры системы.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем