iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » SpeeD Drive 3D - Скоростные гонки для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

SpeeD Drive 3D - Скоростные гонки для Android

authorАвтор: anka
date15.05.13 02:42
viewsПросмотров: 5202

SpeeD Drive 3D – это возможность испытать острые ощущения и совершить самую экстремальную поездку в вашей жизни прямо на экране мобильного устройства. Для этого  у вас будет пять автомобилей и несколько вариантов трасс с различной степенью сложности. Садитесь за руль и мчитесь вперед, не смотря на движущиеся автомобили, крутые повороты, поломки, преграды и испытания.


SpeeD Drive 3D - Скоростные гонки для Android

 

Ваш путь будет усеян золотыми монетами, собрав которые вы сможете приобрести специальное топливо, достичь максимальных результатов и стать королем трассы. Разблокируйте новые возможности своего автомобиля и наслаждайтесь ощущением полной реальности происходящего благодаря качественно выполненной графике. В игре вас ждут соперники, скорость, риск и адреналин, все как в настоящей гонке.

 

SpeeD Drive 3D - Скоростные гонки для Android

 

Наслаждайтесь качественной трехмерной графикой, отличными звуковыми и визуальными эффектами и возможностью преодолевать трассы снова и снова, совершенствуясь в езде и постоянно повышая результаты. 

 

SpeeD Drive 3D - Скоростные гонки для Android


Скачать SpeeD Drive 3D могут все любители гонок и поклонники популярной игры Need For Speed. Используйте ее возможности, чтобы стать одним из лучших гонщиков, пройдя весь путь от новичка до профессионала.

 

Скачать SpeeD Drive 3D для android

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем