iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Asphalt Moto - гонки для Android

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

Asphalt Moto - гонки для Android

authorАвтор: anka
date14.05.13 02:10
viewsПросмотров: 3714

Asphalt Moto – это отличная гоночная игра с качественной трехмерной графикой и просты и понятным управлением, по трассам которой вы промчитесь на собственном мотоцикле. Разогнать его двигатель вы сможете простым нажатием пальца на экран мобильного устройства. 

 

Asphalt Moto - гонки для Android

 

Вас ждут сложные и опасные ночные трассы, проходящие по окраинам городов, заснеженным горным склонам, непроходимым лесам и переполненным автомобилями городским дорогам. Все эти преграды вам придется преодолеть, чтобы пройти по уровням игры, показать лучшие результаты и стать настоящим укротителем скорости и трассы. Меняйте своих железных коней, пробуйте их силы, обходя движущиеся по трассам игры автомобили, обгоняя соперников и приближаясь к новым рекордам.

 

Asphalt Moto - гонки для Android

 

Игра постоянно обновляется, и в скором времени вас ждут новые трассы и новые возможности, еще более мощные двигатели и скоростные мотоциклы. Вы сможет промчаться по новым игровым картам и попробовать себя в преодолении новых препятствий. Скачать Asphalt Moto вы можете прямо сейчас. 

Просто установите лучшую гоночную игру и наслаждайтесь огромными скоростями и крутыми мотоциклами, соревнуясь с друзьями или продвигаясь вперед в одиночку.

 

Asphalt Moto - гонки для Android

 

Скачать Asphalt Moto для android

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем