iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Смартфон с большим экраном и тонким корпусом – Alcatel Onetouch Hero 2

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Смартфон с большим экраном и тонким корпусом – Alcatel Onetouch Hero 2

authorАвтор: Archi
date28.11.14 11:36
viewsПросмотров: 1702

Смартфон с большим экраном и тонким корпусом – Alcatel Onetouch Hero 2

 

Смартфоны с большими экранами, на сегодняшний день, преобладают в огромном количестве над устройствами с небольшими дисплеями. Каждый из производителей гаджетов старается привлечь внимание потенциальных покупателей при помощи смартфонов с большими экранами. Нужно сказать, что устройства, которые имеют диагональ экрана от 5,5 дюймов, с трудом вмещаются в карман. С увеличением экрана также возрастают и габариты устройства, в том числе и вес. Несмотря на все вышеперечисленное, популярность больших смартфонов только растет. Совсем недавно был представлен на IFA 2014 смартфон второго поколения – OneTouch Hero, от компании Alcatel. По сравнению с предыдущей версией устройства, эта стала намного мощнее и производительней, хотя внешне практически не изменилась. Представленный смартфон станет отличным устройством для интернет-серфинга, чтения, просмотра видеофайлов и также выступит как вполне приличная Андроид игровая платформа. На этой странице можно найти все игры, которые представлены для этой платформы.

 

Несмотря на то, что OneTouch Hero имеет большую диагональ экрана, он получился довольно таки тонким – 7,9 мм. В представленном смартфоне, корпус выполнен из приятного на ощупь металлического сплава. Для приема радиосигналов предусмотрено две вставки, выполненные из пластика.

Шестидюймовый дисплей обладает разрешением в 1920 на 1080 пикселей. Защищен экран при помощи специального стекла – Dragon Trail. Между корпусом и экраном нет воздушной прослойки, так что, картинка выглядит очень привлекательно.

 

За производительность и быстродействие отвечают процессор MediaTek, обладающий восемью ядрами и частотой в 2 ГГц. Оперативной памяти – 2 Гб. Видеоускоритель – Mali-450 MP. Для хранения своих личных данных есть 16 Гб памяти, которую можно расширить при помощи microSD (до 32 Гб). Работает One Touch Hero 2 на ОС Андроид, версии 4.4.2. Аккумулятор несменный и он предоставляет 3100 мАч. В режиме проигрывания аудио, заряда хватит на 60 часов. В режиме просмотра фильма в высоком качестве – 5 часов. Если играть при максимальной яркости дисплея – 3,5 часов.

 

Также в устройстве есть стилус, который закреплен в специальном отсеке на корпусе гаджета. При помощи него очень удобно совершать текстовые заметки и рисовать.

 

Основная камера будет выполнять снимки в разрешении 13 Мп. Фронтальная же – с 5Мп.

На территории России цена составляет 17 990 рублей. Если приобретать у оператора – то 12 990 рублей.   

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем