iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Планшетофон Explay Blaze: большой дисплей, большие возможности

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Планшетофон Explay Blaze: большой дисплей, большие возможности

authorАвтор: Natasha
date01.04.14 15:16
viewsПросмотров: 2360
На сегодня смартфоны, диагональ дисплея которых превышает 5 дюймов, пользуются наибольшей популярностью. Потребители с удовольствием пользуются моделями, совмещающими все достоинства телефона и планшета. И новинкой среди планшетофонов стала модель Explay Blaze.

Планшетофон Explay Blaze: большой дисплей, большие возможности


Ее основная особенность – большой экран с диагональю 5,5 дюймов. Такие габариты дисплея просто идеальны для просмотров видео, фотоснимков и чтения книг с экрана: ведь такое занятие с использованием более компактных устройств гораздо менее удобно. При изготовлении использована технология IPS, поэтому матрица получила насыщенную цветопередачу и достаточную для использования даже во время солнечного дня яркость. Разрешение экрана равняется 960х540 пикселей.

Работает устройство на базе мощного  и производительного процессора МТК 6582М с четырьмя ядрами и  с частотой 1,3 Ггц. Модель соединяет стабильную работу в режиме многозадачности с высокой производительностью, графиками и динамикой игр.

Планшетофон Explay Blaze: большой дисплей, большие возможности


Работает новинка на Android 4.2 Jelly Bean, размеры оперативной памяти составят 1 ГБ, а внутренняя флэш-память сможет расширяться с 4ГБ до 32 ГБ при помощи карт памяти. Предназначен накопитель для хранения пользовательских данных и приложений. В Explay Blaze предусмотрена поддержка одновременной работы двух СИМ-карт, обычного формата и microSIM. Для современных смартфонов такое достоинство немаловажно, ведь таким образом рабочий и личный номера совмещаются в одном коммуникаторе, а выгодные тарифы можно подобрать у разных операторов. Аппарат имеет камеру с автофокусировкой и разрешением 8 мегапикселей, что обеспечивает великолепные фотовозможности, высокую скорость съемки, прекрасную цветопередачу и великолепную детализацию. Камера фронтальная, имеющая разрешение на 2 мегапикселя, станет отличным средством для видеозвонков.

В модели предусмотрена поддержка 3G, есть GPS, Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Аппарат Explay Blaze получил дополнительные и стандартные приложения, в числе которых почта, диктофон, FM-радио, приложения Яндекс с адаптацией для отечественного рынка. Емкость аккумулятора – 2350 мАч.

Остается только добавить, что новинка обладает стильным дизайном, нижняя передняя и задняя панели выполнены из пластика черного или белого цветов. Весит планшетофон 156 граммов, а размеры имеет 156х77х8,9 мм. В розничную продажу по цене 7990 рублей новинка уже поступила.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем