iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Бюджетный смартфон Explay Alto за 3000 рублей

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Бюджетный смартфон Explay Alto за 3000 рублей

authorАвтор: Natasha
date16.11.13 23:03
viewsПросмотров: 5105
На протяжении нескольких лет производители соревнуются в выпуске более функциональных и продвинутых моделей планшетов и смартфонов. Без внимания остается бюджетный сегмент рынка. Но для людей, желающих приобрести смартфон для отправки СМС-сообщений и для звонков не нужны функции игр и съемок под водой. Компания Explay продемонстрировала смартфон Explay Alto. В устройстве нет ничего лишнего, зато характеристики довольно-таки приличные. Для бюджетных устройств приличные.

 


Модель оснащена двухъядерным процессором Cortex-A7 с тактовой частотой 1,2 гигагерца, имеет ОС Андроид 4.2, скромный объем памяти в 512 мегабайт и встроенной флеш-памяти 4 гигабайта. При создании сенсорного дисплея использовалась уже устаревшая технология TFT. Экран имеет разрешение 840х480 пикселей. Смартфон оснащен слотом для карт microSD формата и современными портами miniUSB. Есть стандартный слот для подключения наушников любых моделей с микрофоном 3,5 миллиметров. Модель по низкой стоимости превзошла бюджетный вариант Motorola.
 


Под экраном имеются три сенсорных клавиши для управления  операционкой. Две встроенные камеры в Explay Alto ничем особенным не выделяются среди себе подобных: основная имеет автофокус, она 3-мегапиксельная, поддерживает  Explay Alto. Фронтальная получила только разрешение VGA (0,3 мегапикселя), может делать снимки 640х480 пикселей. Находиться на связи в друзьями пользователь устройства сможет благодаря наличию встроенных модулей Bluetooth, Wi-FI связи и 3G . Также есть приемник Fm.
 

Экономить бюджет поможет поддержка работы двух СИМ карт одновременно. Устройство будет находиться в двух различных сетях, а пользователь станет разговаривать только по выгодным тарифам.В продаже смартфон появится в двух цветовых вариациях: черной и белой. Стоимость устройства составит 3750 рублей. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем