iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Неделя анонсов. День 3: два смартфона от Alcatel

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Неделя анонсов. День 3: два смартфона от Alcatel

authorАвтор: Sultan
date04.09.13 13:58
viewsПросмотров: 1996
Очередные смартфоны показала в Берлине компания Alcatel: One Touch Idol ALPHA, One Touch Hero, Idol X, Idol S и Idol mini. О последних двух смартфонах уже ранее говорилось. Надо обратить внимание на Idol ALPHA, One Touch Hero, Idol X.
 

Неделя анонсов. День 3: два смартфона от Alcatel

 

Особая фишка смартфона Idol ALPHA: его корпус сделан с использованием полупрозрачных пластиковых вставок с алюминиевой рамкой. Боковые элементы одновременно являются индикаторами, и меняют свой цвет при получении сообщения, вызова или зарядке смартфона.
 
Idol ALPHA получил четырехъядерный процессор от MediaTek с частотой 1,2 ГГц. Вдобавок к этому, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб на внутреннем накопителе. Жаль, что слота для карты памяти не будет. Idol ALPHA оснастили основной камерой на 13,1 МП и фронтальной на 1,3. Относительно хороший аккумулятор - 2000 мАч. На полках магазинов Alcatel One Touch Idol ALPHAпоявится к концу года.
 

 


Фаблет One Touch Hero оборудовали Full HD дисплеем с диагональю 6”. Внутри пластикового корпуса поставили четырехъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц. Улучшать производительность призваны 2 ГБ оперативной памяти. Что касается внутреннего накопителя, то, вероятно, будут две версии смартфона на 8 и 16 Гб. Камера у One Touch Hero таже, что и у Idol ALPHA.
  

Неделя анонсов. День 3: два смартфона от Alcatel

 

One Touch Idol X получил 5-дюймовый FHD-дисплей, камеру на 13 МП, четырехъядерный процессор (1,5 ГГц) и внутренний накопитель, объемом 16 Гб и 32 Гб.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем