iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Обзор смартфона Jiayu G5

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Обзор смартфона Jiayu G5

authorАвтор: Archi
date08.06.14 22:00
viewsПросмотров: 1429

 

В апреле 2009 года на свет появилась никому не известное предприятие по производству смартфонов. Но спустя годы Jiayu завоевали авторитет и уважение не только на внутреннем рынке Китая, но и на международной арене. Сейчас это огромное предприятие в котором работает более 1000 человек. У Jiayu есть свои цехи и лаборатории. Но сегодня мы поговорим о новом смартфоне Jiayu G5.


Мобильный телефон Jiayu G5 поставляется в коробке идентичной Jiayu G4. Комплектация стандартная:USB для зарядки и синхронизации с компьютером, само зарядное для телефона, а так же документация на смартфон.


По поводу дизайна не могу сказать ничего плохого. Думаю все понимают на что похож новый Jiayu, к слову, дизайн необычайно красив. Да и габариты телефона, по моему, идеальны. Очень интересное решение внедрили в мобильный телефон Jiayu G5 для снятия задней крышки, теперь для этого на одном из торцов есть специальная защелка. Весит новый G5 154 г. Корпус собран на отлично из нержавеющей стали, что было, кстати, не характерно для компании Jiayu. По поводу сборки так же смело можно ставить 5 баллов. Постарались на славу. Ниего не скрипит и не люфтит. Его уже увидели в Китайском Министерстве Связи, где он и получил сетевую лицензию.


По характеристикам у смартфона так же все отлично. У телефона 4.7’ экран, для сравнения такие же габариты имеет и IPhone 5 и 5S. Сочные цвета, красивый IPS дисплей, выполненый по технологиям OGS(безвоздушная прослойка). При таком разрешении дисплей имеет HD разрешение 1280х720, что придает незабываемые ощущения от дисплея. Пикселей на экране не видно. На смартфоне установлен Android4.2.1 JB. А так же 4-х ядерный турбированый процессор MTK 6589. Батарея вполне стандартна для такого смартфона на 2000 мАч. Снимки получаются довольно сочные и четкие благодаря 13мегапиксельной задней камере. А для общения по Skype у смартфона установлена 3 мегапиксельнаяфронтальная камера. По поводу языка так же можно не переживать в G5 есть полный русский язык. Перевод выполнен на 5 баллов. По датчикам разработчики постарались на славу акселерометр, датчик яркости, сенсор приближения, гироскоп, компас. Для тех кто более тщательно выбирает смартфонможно сказать что “железо” у Jiayu вполне себе производительно, в тесте AnTuTu Benchmark телефон набирает более 16500. Для 4-х ядерного процессора это практически стандартные цифры. Но практически все игры из Google play буду спокойно идти на G5. 


Ох и хороший смартфон получился у Jiayu . За такую цену даже и не стоит искать более достойный аппарат. Поэтому по соотношению цена / качество смартфон однозначно лидирует среди своих конкурентов.


Статья написана специально для сайта dinamic711.com.ua. Здесь вы сможете найти лучшее предложения что бы купить мобильный телефон Jiayu G5

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем