iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Полезные Android-гаджеты для дома

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Полезные Android-гаджеты для дома

authorАвтор: Archi
date31.03.14 20:33
viewsПросмотров: 2444

Каждому хочется внести в свою жизнь больше комфорта, именно для этого стоит обратить внимание на гаджеты для дома. Ряд интернет ресурсов предлагает значительный выбор подобных устройств, на сайте Medgadgets мы нашли действительно интересные современные приборы, которые делают жизнь приятней. Интересные и весьма полезные гаждеты для дома созданы ведущими производителями.

Полезные Android-гаджеты для дома

Для комфорта

Последнее поколение бытовых приборов получило новое дыхание благодаря возможности синхронизации со смарт устройствами. Действительно, переложить заботу о работе над результатом на плечи программы, да еще получать суммарные данные в своем смартфоне или планшете – отличная идея. Метеостанция Netatmo, например, может порадовать рекомендациями и точностью данных.

Полезные Android-гаджеты для дома

Еще более интересная штука – собственная оперативная система, ею оснащают роботы-пылесосы и другие бытовые устройства. Но и без нее новые изобретения способны оказать услугу: cупер глазОК bb-mobile сам наберет хозяина и поговорить с посетителем можно будет находясь где угодно.

Полезные Android-гаджеты для дома

Если домашний бытовой прибор можно синхронизировать с приложением, значит можно увидеть результаты, а в некоторых случаях даже управлять. Это качество доступно для смарт ламп Insteon. Их можно включать, выключать, менять уровень освещенности и все прямо со смартфона!

Полезные Android-гаджеты для дома

Будущее сейчас

Окружить себя идеальными условиями со смарт устройствами просто, даже такие мелочи как брелки-маячки для поиска постоянно теряющихся вещей экономят массу времени и усилий. Включить или выключить любой прибор помогает адаптер Belkin, он выглядит как обычная розетка и позволяет управлять работой прибора из любой точки мира!

Полезные Android-гаджеты для дома

Автоматическая газонокосилка или динамик для душа, синхронизируемый со смартфоном, подставка-органайзер под ноутбук Slate – все эти домашние устройства могут изменить жизнь значительнее, чем кажется.

 

Наиболее интересным и приятным моментом является факт того, что приложения постоянно обновляются и расширяется список поддерживаемых Android-устройств.

Приборы для дома, призваны освободить от мелочных забот, окружат заботой. Наблюдать развитие прогресса приятнее вблизи, а не на расстоянии!

Полезные Android-гаджеты для дома

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем